Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пост Аниты Грейс.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анита Грейс

Анита Грейс


Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 27
Географическое положение : Москоу сити
Работа/Хобби : смотреть ужастики
Настроение : влюблённое
Дата регистрации : 2010-05-13

Пост Аниты Грейс. Empty
СообщениеТема: Пост Аниты Грейс.   Пост Аниты Грейс. I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 1:56 am

1)Имя Фамилия вашего персонажа)Анита Грейс
2)раса)оборотень
3)Заданная тема(то биш её название)"Спасение человека из горящего дома"
4)Пролог
5)Сам пробный пост
Анита с самого детства была очень заботливая.А заботится ей приходилось много о ком.Но это к слову.После того,как Анита стала оборотнем,её характер не изменился.Она пыталась помочь всем:и детям и взрослым и животным.
Так вот,Анита,тем утром встала очень рано.Все ещё,простите за грубость "дрыхли" по другому это не назвать.Она спустилась на первый этаж и позавтракала.Неожиданно она учуяла запах гари.Прекрасный слух помог ей различить крики ребёнка.Тут же всё бросив,она выбежала на улицу и осмотрелась.Полоса чёрного дыма расстилалась над её домом.Ветер снова донёс до неё крики.Тут же,разрывая на себе одежду,она перевоплотилась и побежала в сторону источника криков и дыма.Через пару минут она была на месте.Почти догоревший сарай и двухэтажный дом,только начавший воспламеняться-всё что было на опушке леса.Анита, не думая о последствиях,не перевоплощаясь в человека,метнулась к дверям.Они уже полыхали,но всё же не помешали ей.Быстро бегая по дому она искала кричащего.Тут,зайдя в гостиную,Анита увидела девочку,лет пяти.У неё обгорели рыжие косички,всё лицо было в копоти.Белое платье стало чёрно-серым.Анита подхватила её на спмну и прыгнула с балкона второго этажа.Ошеломлённая девочка стояла и смотрела на Аниту.Та искала одежду среди обломков догорающего дома.Наконец она нашла джинсы и футболку как рах по размеру.Отойдя чуть подальше от девочки,она перевоплотилась и оделась.Анита подошла к девочки и села перед ней на корточки.
-Ты тут совсем одна?-спросила она.
-Нет,-боязливо ответила девочка,-мои родители скоро приедут.
-Ладно,меня зовут Анита.Никому про меня не говори,поняла?Если что говори что выбралась сама,-серьёзно сказала Анита.
-Хорошо.Только скажи:кто ты?-спросила девочка.
-Я-оборотень,ты-человек,а ещё тут недалеко живут вампиры,но ты не бойся,я буду охранять тебя от них по ночам,-успокоила Анита.
Тут послышался гул машины.Анита дёрнулась,посмотрела на машину,поцеловала девочку в лоб и убежала в лес.
Дома она заметила что вся шерсть на спине погорела.И семья ещё долго шутила,называя её спасательницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пост Аниты Грейс. Empty
СообщениеТема: Re: Пост Аниты Грейс.   Пост Аниты Грейс. I_icon_minitimeВс Май 16, 2010 2:43 am

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
 
Пост Аниты Грейс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пост Ренесми
» Пост Майи
» Пост Рокки
» Пост Эсми.
» Пробный пост Эсми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Отыгрыши-
Перейти: