Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пробный пост Джаспера Хейла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-07-08

Пробный пост Джаспера Хейла Empty
СообщениеТема: Пробный пост Джаспера Хейла   Пробный пост Джаспера Хейла I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 7:35 pm

"Стоны...крики, запах крови.. Жуткий, едкий и в тоже время манящий запах крови... Уитлок с трудом сдерживался, чтобы не напасть на человека. Но бывает, что человеку (а в нашем случае уже не человеку, а монстру) сложно противостоять своим желаниям. После обращения парень изменился...он стал более несдержанным, эмоциональным..И во всем этом виновата Мария.. Боже, как же Джасперу порой хотелось убить эту вампиршу, но он не мог, ведь она дала ему новую жизнь, помогла открыть ему в себе новые возможности. Боже, опять мне надо идти на тренировку этих сопляков.. - думал Уитлок, идя неспешным шагом в сторону тренировочного поля. Снова меня будут ждать очередные укусы, потом на их месте у меня просто останутся шрамы...как мне это надоело... - Ну что, Джаспер, ты готов? - поинтересовался один молодой вампир у парня, когда тот подходил к полю. - Да готов... - спокойно ответил Джас. Парень встал на середину поля, затем он снял с себя куртку с рубашкой и через несколько секунд тело парня терзали новообращенные вампиры... Воспоминания прошлой жизни часто терзали парня, как и сейчас, когда он покинул Питера и Шарлотту. Джаспер еще несколько секунд наблюдал за своей жертвой и решился...Парень решил для себя, что он не останется без ужина, поэтому одна местная деревня лишилась очередной красавицы. - Тихо, спокойно.. я не сделаю тебе больно... - произнес парень. Какая сладкая ложь, однако девушка его послушалась. Джас вонзил в хрупкую шею девушки свои острые клыки и выпил у бедняжки столько крови, что она уже была неспособна жить. Насытившись сполна, парень решил прогуляться и зайти в какое-нибудь кафе. Внутри себя парень точно ощущал, что именно этот день возможно изменит его никчемую жизнь навсегда."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Джаспера Хейла Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Джаспера Хейла   Пробный пост Джаспера Хейла I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 1:02 am

Принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
 
Пробный пост Джаспера Хейла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Джейкоба
» Пробный пост Эсми
» Пробный пост Аро Вольтури.
» Пробный пост Лэсли
» Пробный пост Леи Клируотер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Отыгрыши-
Перейти: