Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорога

Перейти вниз 
+2
Катя Реддл
Элис Каллен
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Дорога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 4:00 pm

Наконец девушка оторвалась от добычи и развернулась уходя прочь. Тело осталось лежать на дороге. Глаза горели красным пламенем. На губах играла улыбка. Последний раз оглянувшись она исчезла.
==== Поместье Кэри..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Дорога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2009 3:10 am

Элис шла по дороге и улыбалась встречным машинам.Из-за тучи выглануло солнешко,но всего лиш на секунду,но это не огорчило Эл она всё так же шла и улыбалась всем.
Вдруг на захрипела и согнулась пополам.Дорога размылась и пухх...она стоит на обрыве и смотрет как убегает Сицилия..пухх..и она уже сидит на обочине и на неё капает противные,моросящий дождь,после такогоо бывает очень жарко и одежда становится неуютной.
У меня видение..так странно..как будто..девственность,-девушка хохотнула от своего сравнения,-значит она убежала,значит на это были причины,-она пожала плечами и уже не так радостно пошла домой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Ариана К.

Ариана К.


Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 30
Географическое положение : штат Вашингтон,город Форкс.
Работа/Хобби : фотография,панк-рок,субкультуры.
Настроение : нормальное,уравновешенное.
Дата регистрации : 2010-02-15

Дорога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:35 am

==кафешка==
Ари схватила парня за руку и побежала к автостраде ведущей к Сиэтлу.Там она завела его в лес?
-Кто ты такая?-заорал на неё парень явно протрезвев.
-Оооу.Меня о этом часто спрашивают.Кто я?Что мне надо?Зачем я это делаю?.
-Отпусти меня.Не убивай.-вскричал парень в порыве отчаяния.
-Нет...-сказала Ари шепотом.-мне же нужно жить?А вот тебе твоя жизнь не пригодится!
Через несколько минут Ариана уже бежала по автостраде к гостинице.А утром она узнала из газет что сына местного предпринимателя загрыз в лесу зверь.Ариана лишь улыбнулась прочитанному.
==Гостиница==
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Сиэтл-
Перейти: