Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафешка(ресторанчик)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:35 am

Кафешка(ресторанчик) 9126402a178c
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeСр Мар 04, 2009 11:23 pm

==дорога
Элис подошла к столику который на улице,только она хотела сесть,как нахмурилась и прошла в помещение.
Дурацкое солнце..Девушка заказала молочный коктель и уставилась в пустоту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 12:14 am

-Извините,но мы закрываемся,-Элис тряхнула головой и посмотрнла на официантку.
-Да,я уже ухожу,-она улыбнулась и ивышоа из кафешки.По ночному Сиэтлу голяли парочки и подростки,распивающие пиво.Одна такая компания окружала Элис.
-Привет,красотка,чего одна бродишь?-Самый нахальный подошел и приблизился к самому лицу Элис.
-Я просто гуляю,а тебе что?-ответил она не поднимая головы.
-Давай с нами гулять,у нас тут пиво,вино и кокс,-улыбнулся он и приобнял девушку.Ьа смахнула его руку.
-Нет спасибо,я пойду,-Брендон резко повернулась и пошла в другую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:16 pm

====== Бутики

Парень вошёл в небольшое помещение, заказав два мороженных и сев за столик стал ждать Диану..
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:19 pm

===== Бутики..

Девушка вошла в помещение и отыскав взглядом Ната подсела к нему...
Чего ты сорвался как бешеный? - с обидой спросила Диана, когда посреди улицы парень унёсся, ничего не сказав...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:21 pm

Со мной связалась Анита - нехотя ответил парень. И ты ведь знаешь, в твоём присутствии я немогу с ней говорить, а там еще и зомби рядом - Натаниэл поморщился стал есть принесённое мороженное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:26 pm

Девушка подняла брови, улыбаясь.
Ну иди отдыхай, а я еще погуляю....я знаю каково поговорить с моей мамочкой - фыркнула девушка, еле сдерживая смех..
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:27 pm

Парень улыбнулся.
Окей, еще увидемся, Ди - ответил Нат, доев мороженное и оставив на столе деньги. Через минуту он уже был далеко от кафе
====== Где - то отдыхает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:29 pm

Диана улыбнулась, и стала есть своё мороженное. Доев одну порцию, она заказала еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:47 am

Диана услышала знакомую мелодию, но не придала этому значения. Вдруг до неё дошло, что звонит её телефон. Удивлённо, она достала мобильный и удивилась еще больше, узнав, что звонит Белла.
Алло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:58 am

Каллен? - переспросила девушка, вспоминая Эдварда и Эммета.
Вы имеете в виду Натаниэла? - с сомнением спросила девушка. Диана не слышала, о том, что бы он кого - то спасал, тем более Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:07 am

Диана кивнула. Сообразив, что Карлайл её не видит она сказала.
Я не слышала, что бы он спасал Беллу - честно ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:12 am

Диана хмурилась.
Черти что.. - пробормотала она. Вы не сильно будете против, если я забегу к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:40 am

Я сейчас буду - ответила Диана резко захлопывая телефон. Бросив на стол деньги она быстро пошла по направлению леса. Дойдя до деревьев она кинулась к поместью.

==== Поместье Калленов ==== Комната Карлайла и Эсми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 11:10 pm

Девушка вошлав помещение, предворительно сняв плащ и запиав в ближайшую урну. Теперь она выглядела вполне не плохо. Штаны и бежевыйсвитер.Она прошла за столик, не обращая внимания на официанта и бармена, которые бесцеремонно вылупились на обворожительную красотку. Даже в таком наряде она выглядела сногсшибательно. Свитер плотно облигалеё таченую фигуру, подчеркивая все её дастоинства. Молодой официант опомнившись помог ей сесть, потом и Элис.
Что нибудь желаете?-спросил очарованый, нужно отдать должное красавец. Сицилия сморела парню прямо в глаза. От такого взгляда сердце бедняги забилось вдвое быстрее прежнего. Это обрадовало девушку и она обворожительно улыбнулась
Для начала меню. Элис, что ты бдешь пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 3:15 am

Девушка села за милый столик со светло-бежевой тканью и цветочками в вазочке по средине.
Не открывая меню она посмотрела на довольно симпатичного парня и улыбнулась.Я буду салат из овощей,рагу по-французки и десерт,на ваш вкус.А пить мы будем..-Эл посмотрела на Сицилию и хихикнула.Красное вино,не сухое,самое дорогое,которое у вас есть,-теперь она в открытую улыбалась и хихикала.А тебе что?-она опять посмотрела на Сицилию,а потом на окно.
Молодой человек,а вы бы не могли задвинуть воон ту шторку,а то нам слишком яркий свет мешает,-
она пальчиком показала на шторку,где должен был пролится свет именно на их столик,официант кивнул и тут же завесил шторку,вернулся к ним и посмотрела на Сиц в ожидании заказа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 4:40 am

Спасибо. Я ничего не буду. Сицилия тоже мельком взглянула на окно, но перевела взляд на парня. Если только у них нет гороного льва из южного тропика. лобавила она так тихо что мог услышать только вампир и Эл наверняка тоже. Сицилиа обнажила белоснежные зубы и казалось парень задохнется от чар вампирши.
Вы уверены? У нас большой выбор мяса. И салаты. еле выговорил красавчик.
Что ж. Тогда стейк с кроью. Чуть не прожареный. Сиц хоть и была вампиром, но от человеческой пищи не тказывалась. Вот только ела она раз в месяц... но удовольствия не получала. Только необходимые витамины для усвоения. А на десерт...что-нибудь экзотическое... с фруктами. Её золотистые глаза устремились на парня. Там они онежились пару секунд и перепрыгнули на Эл.Парень удалился.Бедный паренек. Две вампирши решили его добить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 6:28 am

Элис тихо хохотнула и положила себе в рот вилочку рагу.Так классно,когда я была обворожительной вампиршей,то тоже так баловалась.Когда деньги забывала,молодые безопатные продавцы-мальчики отдавали мне всё задаром,только от одного моего взгляда,смеха и тому подобное.Эх..были времена,-она наигранно вздохнула и опять хохотнула.
Закончив с рагу она быстро перешла к салату.
-Такое ощущение,что не ела с месяц,с такой человеческой диетой я скоро стану пышечкой,-улыбнулась Эли и надула щечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 3:26 pm

Девушка хохотнула, но потом огорчилась тоном сестры.
Ты дейсвительно огорчаешься, что больше не вампир?-Сицилия проговорила это достточно серьёзно, несмотря на её улыбку.- Я хочу сказать, ты ведь можешь так же обвараживать, вон как парень бедный запыхался.-она кивнула на парня который ставил тарелку перед Сиц. Она говорила так же тихо, по вампирски.-Спасибо большое.
Тут Сиц будто пронзино лезвием. Она выронила бокал вина и он с треском упал на мроморный пол. Сиц уже не была за столиком в ресторане. ее ведение отнесли её в какой-то лес. Она видела себятам, блуждающюю с какой-то целью. Тут видение прервалось. Подошел официант.Прошу прощения.-Кинула Сиц в ео сторону.- Эл мне было видение. Сразу говорю это не видения те которые приходят к тебе. Мне они служаи как бы ориентиром. Мое шестое чувство. Я видела себя в каком-то лесу. И думаю я должна направиться туда. Меня мое виденье еще неподводило.-прошептала Сиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:53 pm

Девушка улыбнулась и проводила взглядом парнишу.Знаешь иногда так хочется увидеть видение,побыть той холоднокожей ну или просто быстро побегать,-когда Сиц выронила бокал,девушка посерьознела и посмотрела на окружающих,тогда иди,я понимаю что такое шестое чувство и что ему нужно доверять,беги,может там случится что-то хорошее,а может и наоборот.-Эл кивнула сестре и улыбнулась.Елсли что кричи,я всегда приду тебе на помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:58 pm

Девушка улыбнулась, поцеловала в носик сестричцу и лишь прошептала ей на ухо.
Все будет хотошо, сестричка, я знаю. Мы еще увидемся. Если что Сирена тебе поможет. Я не хочу братьеё с собой...
С этими словами девушка выпорхнула из ресторана в неизвестном, даже ей направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариана К.

Ариана К.


Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 30
Географическое положение : штат Вашингтон,город Форкс.
Работа/Хобби : фотография,панк-рок,субкультуры.
Настроение : нормальное,уравновешенное.
Дата регистрации : 2010-02-15

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:27 am

==Гостиница==
В половине одиннадцатого в кафешку зашла девушка.Она подсела к одному парню и начала с ним разговор.Потом они выпили джина.Потом ещё...и ещё...Девушка пила явно отрешённо и совершенно не пьянела.А вот парень был пьян...
-Может быть ты меня проводишь?-спросила Ари.
-Да конечно...-ответил парень и встав,немного покачиваясь он вышел за ней на улицу.
==Дорога==
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка(ресторанчик)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Сиэтл-
Перейти: