Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бутики

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:32 pm

На платье... Ну, неважно в общем!-отмахнулась Рикки- Выбрала? Пойдем покушаться на следующий бутик!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:34 pm

а ты ничего не будешь брать??????? удивленно спросила алесана- она то уже набрала кучу шмоток: 4 майки пару джинс и 3 летних платья.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:36 pm

-Мм.. пожалуй нет.. я думаю, мне ничего не подойдет..-девушка в последний раз посмотрела на то вечернее платье, и, вздохнув, двинулась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:48 pm

Алесана удивленно посмотрела на Рикки и поспешила за ней...
Ну что куда ты хочешь зайти еще???? Алесана была в полном восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:50 pm

- Ну, раз одежду мы (точнее, ты) купили, то пора подумать и об обуви...Тебе так не кажется?-слабо улыбнулась Рикки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:53 pm

а что же ты?????? мне неинтересно покупать одной.... Алесана остановилась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:57 pm

- Я не знаю что мне выбрать.. боюсь, мне ничего не подойдет...Кроме новой машины и пары удобных кроссовок...-грустно заметила Рикки, все еще вспоминая о платье
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 10:07 pm

Почему ты никогда не меняеь свой стиль????? ну всегда похожие шмотки .... я вот никогда не видела тебя в юбке или платье... может я тебя плохо знаю?
Алесана стала вспоминать гагдероб Рикки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 10:11 pm

-Нет, ты права... Последний раз я надевала платье, когда мне было восемь... С тех пор прошло 10 лет жизни человеком и около 150 лет вампиром. Но я до сих пор считаю, что платья и юбки малоудобная одежда, и кроме того, они мне не идут.. Я обожаю джинсы, футболки и кроссовки!-Рикки с хищным видом покосилась в сторону витрин спортивного магазина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 10:14 pm

ну ты же не мерила даже! .... возмутилась Алесана Так или ты мериешь что то новое сегодня или я .... незнаю что (еще не придумала) но тебе будет плохо! шутливо наехала она на Рикки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 10:16 pm

-Меряю.. воооон ту футболку!- Рикки решительно направилась к очередному бутику- Совершенно новая... У меня еще нету красных с такой вышивкой!-язвительно добавила она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 10:29 pm

Ну ты вредина! - ну лан дело твое....) ответила Алесана направляясь к стойке с кепками...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 10:31 pm

Девушки побродили по магазинам еще немного и вернулись домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:30 am

Катя зашла в мазин и начала выбирать вещи.Ей приглянулись зеленый короткий топик и красная маечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:31 am

- Хочешь примерить?- спросила Рикки, проследив взгляд Кати
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:37 am

Гм..Хорошо. Катя ушла примерчную и минут через 5 вышла в новой кофте.Ну как? поинтересовалась она у Рикки,интенсивно разглядывая себя в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:38 am

Рикки задумчиво закусила губу.
-Неплохо..-кивнула она.- Но может эта лучше?-спросила Крофт подавая девушке другую вещичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:40 am

Катя взяла протянутую ей вещицу и ушла в примерочную.Минут через 10 она вышла.И вправду лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:41 am

Девушка прошла в отдел кожанной одежды, вынеся оттуда стопку вещей.
Если что я в книжном. - кинула она девчёнкам, оплачивая товар. Справитесь быстрее, уезжайте. Меня не ждите. Есть одно дельце. - Кэри улыбнулась и улыбка эта была недоброй. О да. Встреча. Еще какая. Сказав это Кэролайн развернулась и пошла к книжному.
==== Книжный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 2:26 am

Рикки тоже выбрала пару новеньких футболок.
- Катя, приношу свои извинения, но мне пора бежать. Скоро увидимся. И еще раз прости, что так получилось...- виновато улыбнулась Крофт, оплачивая вещи.
====Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2009 12:27 am

Девушка фыркнула.Просто супер... Катя так и не купила ни одной вещи и понуро направилась в поместье.
===Поместье Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:05 pm

===== Дорога.

Девушка зашла в магазин, не был невелик, но выбор был. Девушка улыбнулась продавщице, пытаясь найти, что - то для работы на кладбище. Портить сногсшибательную одежду Кэр не хотелось, она для выхода в люди. Ди начала ходить между стелажей, осматривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:07 pm

===== Дорога...

Нат зашёл следом, осматривая помещение. Мда...и товару немного...и помещение - жесть....Он посмотрел на продавщицу, улыбнувшись и подошёл к подруге.
Скажи мне, что мы тут делаем? - язвительно поинтересовался парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:09 pm

Девушка с ухмылкой посмотрела на парня, выбрав себе пару джинсов и две кофточки..
Скажи мне, что обычно делают в магазинах? Скупляются... - пробормотала девушка, вручая выбранное Нату и возобновляя поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

Бутики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бутики   Бутики - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:10 pm

Парень закатил глаза, но промолчал. Через несколько минут он снова подал голос....
Зачем тебе одежда? Кэр ведь сказала пользоваться чем хотим - спросил парень, с ужасом глядя на стопку одежды в руках девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бутики
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Бутики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Сиэтл-
Перейти: