Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пробный пост Джейкоба

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jakob_Black

Jakob_Black


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 30
Дата регистрации : 2010-03-13

Пробный пост Джейкоба Empty
СообщениеТема: Пробный пост Джейкоба   Пробный пост Джейкоба I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 10:17 pm

1) Джейкоб Блэк\Jakob Black
2) Оборотень
3) Первый поцелуй с Ренесми
4) -
5) Пробный пост: первый поцелуй с Ренесми
Почти три часа дня… Пора ехать за Ренесми в школу… Прошло только семь лет с ее рождения, но она уже такая взрослая, на вид! – думал Джейк выходя из дома и перекидывая ногу через свой байк… Но она по-моему не видит во мне никого, кроме друга… Да! Я счастлив, когда счастлива она, но… - в этот миг, раздался мощное мурлыканье мотора мотоцикла и парень резко прервал свои мысли… Никаких но! Она всего лишь ребенок! – тихонько отпустив сцепление и переключив скорость, Джейк на полной скорости понесся к школе Форкса, в которой училась Ренесми…
Аккуратно припарковавшись на стоянке, чуть притормозив перед въездом, чтобы не пугать школьников своей скоростью, оборотень стал выжидать свою малышку, которая вот-вот должна была выйти из здания… И он не прогадал, не прошло и двух минут, как он увидел свою Несс, хотя ее было трудно не заметить в толпе обычных учеников Форкской школы… Она выделялась из них абсолютно всем: белоснежной, красивой кожей, каштановыми волосами, с необычным бронзовым отливом, бесконечно дружелюбной улыбкой направленной прямо ему… Джейк не смог не улыбнуться в ответ и уже через пару секунд, прижал свою красавицу к себе, нежно прикасаясь губами к ее макушке…
- Привет, Джейки! – красивым переливчатым сопрано пропела она и задрала голову вверх, заглядывая в его карие глаза… Он снова заулыбался своей открытой улыбкой, ожидая продолжения ее фразы, с полным описанием ее сегодняшнего дня, однако этого не последовало… Это немного озадачило парня…
- Привет, Несс! Что-то случилось? – обеспокоенно поинтересовался он, тоже заглядывая в ее глаза, так как будто пытался прочесть ответ на свой вопрос прямо в них. Джейк не увидел в ней ни волнения, ни страха… Это немного успокоило парня, но он увидел какую-то непонятную задумчивость. Ренесми опустила глаза, не выдержав пристального взгляда Джея… - Ты чем-то обеспокоена? – снова спросил он, так и не дождавшись ответа на свой вопрос.
- Нет! Я просто… задумалась… - сказала она и снова заулыбалась, какой-то загадочной улыбкой… Я только собирался спросить: о чем? Но она опередила меня, отрицательно покачав головой… - Я не скажу о чем!
- Хмм… Секреты? – чуть прищурившись спросил Джейк… У нее появились секреты от меня? Раньше такого не было! Интересно, что же там такое? – размышлял он… - Надеюсь ничего серьезного? – снова поинтересовался парень…
- Нет, что ты? Все хорошо! Мне… - она замолчала, и Джейк нежно провел пальцами по ее плечу, желая, что бы она продолжала… - Просто давай не поедем сейчас сразу домой! Давай заедем в парк? – ее просьба удивила парня, но он не стал возражать… Взбив рукой волосы, он снова взобрался на свой байк и уже скоро почувствовал как ручки Ренесми, обвили его поясницу, а ее щечка прижалась к его спине. Резким движением руки он завел своего железного коня, и они вместе поехали в парк Форкса.
Остановившись возле большого фонтана в центре парка, Джейк слез с байка и присел на бортик возле воды, приглашающим жестом, кивнув на место рядом с собой… Она тут же оказалась рядом и положив голову на плечо парня стала водить кончиками пальцев, по холодной воде…
- Так зачем мы сюда приехали? – не сдержав своего любопытства спросил Джейк, внимательно наблюдая за своей любимой… - Ты что-то хотела мне сказать? – снова проговорил он, не понимая ее молчания… Все еще водя пальцами по воде, Ренесми коротко кивнула… - Ну тогда говори! – тихим успокаивающим голосом попросил оборотень и нежно взяв ее за плечи, развернул к себе…
- Джейк, я не знаю как сказать… Ты мне много раз это говорил… Но… Но я только сегодня утром… - она снова запнулась и подняла на него взгляд… - Я только сегодня утром осознала, что ты имеешь в виду… И я тоже… - почти минутное ожидание продолжения ее слов, безумно терзали Джейка, но он понимал что если скажет сейчас хоть что-то, то все испортит… - Я тоже, люблю тебя! – тихо закончила она и опустила глаза… На щеках девушки появился розовый румянец, а ее сердце затрепетало словно испуганная птичка… Джейк не ожидал от своей малышки таких слов, да в принципе он и не мог такого ожидать! Он не мог понять, в следующие секунды, что с ним происходило, но он явно почувствовал в этот миг, что страстно желает ощутить вкус ее пухлых, чувственных губ. Прижать ее к себе и не отпускать никогда. Однако когда она подняла на него свои шоколадные океаны, в которых плескалось что-то очень похожее на ожидание, то он понял, что это не совсем его желание! Этого желала Ренесми, и он просто не мог противостоять ее желанию…
Медленно приблизившись к девушке он аккуратно приобнял ее и пересадил к себе на колени, Несс не сопротивлялась и все еще выжидающе смотрела на брюнета… Джейк притянул ее к себе еще ближе и нежно прикоснулся к ее губам… Ее нежные губы, приоткрылись, и закрыв глаза Джейк полностью отдался своим чувствам: его поцелуй стал более требовательным и настойчивым, а губы более упругими, однако когда его язык скользнул к ней в рот, она смущенно отстранилась от парня, упираясь ладонями в его плечи…
- Что такое? – с улыбкой спросил Джейк, глядя, как она восстанавливает дыхание, после первого своего поцелуя. Он не понимал, почему в следующим миг он настолько смутилась, что чуть ли не закрывалась от него прядями своих волос… - Эй, солнышко, в чем дело? – Джейк осторожно поднял ее голову за подбородок…
- Я… Я не умею целоваться! – смущенно пролепетала она и снова попыталась опустить голову. Джейк ласково улыбнулся ей и игриво подмигнул…
- А хочешь, я тебя научу? – страстным порывом вырвалось у него, и Джейк заметил, как глаза Ренесми налились чем-то очень похожим на счастье…
- Очень! – прошептала она, обвивая его шею руками, максимально прижимаясь к оборотню… В его глазах появился блеск и снова чуть отклонив ее голову влево, он прикоснулся к ее губам, но уже не так настойчиво как в первый раз… Парень не ожидал что в этот раз она так резко ответит ему: ее губы впились в его, а руки запутались в волосах парня, норовя их вырвать… Этот поцелуй был более страстным, более горько-сладким, но в то же время нежным… Такой горячий, почти пылающий… Он заметил, как у нее сбилось дыхание и мягко отстранился от Ренесми. Несси потянулась к Джейку снова и нежно поцеловав его, тоже отстранилась… После такого поцелуя на губах осталось приятное покалывание и парень просто не смог не улыбнуться ей… Она превратила мои мечты в реальность! Разве что-то еще нужно для счастья?! – подумал он и прижал ее к себе…
- Никогда тебя не отпущу! – тихо прорычал он, зарываясь лицом в ее волосы…
- И не надо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Джейкоба   Пробный пост Джейкоба I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 3:53 am

Пост супер)
Включайся в игру))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
 
Пробный пост Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Леи Клируотер
» Пробный пост Эсми
» Пробный пост Аро Вольтури.
» Пробный пост Лэсли
» пробный пост Эдварда Каллена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Отыгрыши-
Перейти: