Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:50 am

Так убей, Элис, убей. Убей меня или отпусти! - тихо сказала девушка. Эсми я просто знаю и всё. Девушка пошла быстрее, уходя в глубь леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:51 am

Эсме поздно..я уже вдохнула запах её крови..мну нужно..Она ринулась в сторону Беллы по дороге снося деревья
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:53 am

- Элис,стой!!! - заорала Эсми. Схватив девушку за плечи, он крикнула Белле
- Убегай! Быстрее, я сказала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:56 am

- Прошу тебя, Элис, успокойся!! - голос Эсми дрожал
- Вспомни, кто ты, и чего ты никогда не станешь делать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:56 am

Всё..отпусти..я спокойна..Элис вырвалась из рук матери и залезла на верхушку дерева.Там она встала и громко закричала,потом медленно опустилась на ветку и тихо-тихо заплакала.Что со мной?..я никогда не хотела убить человека..тем более Беллу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:58 am

Белла смотрела на Элис. В глазах была боль. по глазам медленно потекли слезы. Она развернулась и побежала в сторону своего дома.
======Двор Свонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:00 am

- Элис, все в порядке... - говорила Эсми, забираясь на дерево
- на все воля случая. если бы Белла не порезалась, ты бы не вышла из себя. ты ни в чем не виновата, правда! - Эсми обняла Элис
- и не плачь, пожалуйста. заедем в Сиэтл, купим нм с тобой по противогазу, и с таким видом будем ходить по улицам! - пошутила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:05 am

Элис горько улыбнулась и посмотрела на Эсме.мам,скажи чесно,это я всё испортила?да можеш даже и неотвечать..это я..как всегда.
Она прижалась к дереву и вытерла слёзы.Мне надо извинится,небойся..я её не убью.Эли чмокнула Эс в щеку и убежала
==комната Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:09 am

Эсми осталась одна. Ей не хотелось никуда убегать - наверняка, ее появление в доме Свонов примут за набег дам-домушников...
Меня кто нибудь вообще слушает, или нет? - глупо спросила она, глядя на небеса. Медленно спустившись с дерева, она побрела к поместью
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 2:13 am

Эсми зашла в знакомую чащу и забралась на дерево. По привычке набрав телефон Карлайла, она долго слушала длинные гудки, пока связь не отсоединилась
Да, легче достучаться до небес, чем дозвониться ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2009 10:00 pm

Эсми решила вернуться домой
===== Поместье Калленов. Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:07 am

===========гостинная===========

Держа Беллу за руку,Эдвард медленно вел ее по лесу.
-Почему ты так хочешь стать монстром?-с мукой в голосе спросил Эдвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:09 am

===== гостиная.
Эдвард. Ты не монстр. Я хочу быть такой как ты. Это значит подобной тебе, а не монстром. Скоро я стану...... - девушка сглотнула слюну - старой, и буду тебе не интересна - ответила Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:19 am

Как ты можешь говорить такое?Я никогда не потеряю интереса к тебе...ты слишком важна для меня!Ты просто не совсем понимаешь на что хочешь обречь себя и чего лешить...разве тебе не хочется жить нормальной жизнью,иметь детей?-на последней фразе Эдвард запнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:23 am

Белла молча продолжала идти. Она обдумывала слова Эдварда.
Нет. - наконец сказала она. - Не хочется. Мне лишь хочется быть с тобой ВЕЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:29 am

-Белла,-нежно произнес Эдвард-в гостинной мне показалось,что тебе неприятны мои прикосновения,а сейчас ты говоришь что хочешь быть со мной всегда...ты меня совсем запутала.Я бы отдал все лишь бы на мгновение заглянуть в твои мысли.Я очень завидую Кати.О чем ты сейчас думаешь?-осторожно дотронувшись до ее щеки и тут же убрав руку спросил Эдвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:33 am

Эдвард, ты не так понял. Мне больно, что ты постоянно должен сдерживать себя в моём присутствии. - девушка нежно улыбнулась. Не надо завидовать Кате. от моих мыслей ты очень быстро устанешь. Белла протянула руку к Эдварду, взяв парня за руку. А думаю я о том, как бы нам было хорошо, если бы всё было так как я хочу. Тебе не пришлось бы вечно сдерживать себя, Эдвард. Мы бы могли быть теми, кем являемся. И вместе на всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:39 am

Так легко было бы представить нас вместе навсегда.С появлением Беллы моя жизнь сразу наполнилась смыслом,но действительно ли это лучший вариант,а если потом она возненавидит меня...я этого не переживу...
-А как же твои родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:46 am

А что родители? Я могу умереть для них. Или же просто сказать, что уезжаю, связываться с ними. - ответила девушка уже чувствуя укол совести
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:55 am

-Белла,я прошу тебя последний раз,обдумай все хорошо,взвесь все за и против...Теперь нам придется считаться с древнейшими вампирами из Италии.Когда они узнают о тебе,а они обязательно узнают ...ты будешь в опасности...надо решать этот вопрос как можно скорее,-взволнованно произнес Эдвард теребя по привычке свои волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:57 am

Эдвард мне нечего обдумывать. Я хочу быть такой как ты. - девушка улыбнулась остановив руку Эдварда, теребящую волосы. А с теми Италийскими вампирами, разберемся. Все вампиры дипломаты. Можно договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:07 am

Милая Белла,для нее все так просто...от того что я пробыл с ней несколько часов,ее запах уже не так сильно будил во мне худшие порывы.Так хорошо было находиться с ней рядом,держать ее за руку и смотреть в ее бездонные глаза...
-Я скучал,-тихо произнес Эдвард.Думал,что хотя бы на время смогу не думать о тебе,но ничего не полулось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:10 am

Я тоже Эдвард, я тоже - так же тихо ответила девушка. Она сократила расстояние между ними, обняв Эдварда. Интересно, сейчас он мне не кажется холодным, как час назад. Сейчас он......как человек. Девушка улыбнулась. Кстати, где ты был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:18 am

Эдвард обнял девушку в ответ,вздохнул ее запах один раз,второй..вроде все нормально...погладил ее нежно по спине и поцеловал аккуратно в лоб.
-Охотился,-испытывая отвращение к себе за то,что пьет кровь сказал Эдвард.Навещал одного друга на севере.А ты чем занималась все это время?В неприятности не попадала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:23 am

Белла улыбнулась. Нет, со мной всё хорошо. В городе происходят какие то странные убийства - девушка вздрогнула, вспоминая описания и фотографии одного из них. Эдвард, расскажи мне о этих Италийский вампирах. Их много? Они имеют какие - то способности. Какая у них политика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: