Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури. Комната Ангела.

Перейти вниз 
+2
Джейн Волтури
Ангелa
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 9:26 pm

Девушка зашла в комнату и поняла что она одна Так где они шляются.... ну ладно я заберу свои вещи и пойду обустраивать комнату Шони собрала в один миг свою гору покупок и направилась к дверям, но прежде чем уйти девушка ещё раз осмотрела комнату в надежде что ничего не пропустила и убедившись в этом направилась в свою комнату.

=======Замок Вольтури. Комната Шони=======
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 10:59 pm

Девушка зашла в комнату и оглядев её вздохнула: Шони уже у себя ладно зайду потом как нибудь. решила она. Надо как нибудь разнообразить комнату и распаковав вещи она занялась созданием нового дизайна комнаты. закончив она осмотрела ее и довольная улыбнулась и спросила у Софи ну как тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 30, 2010 7:08 pm

-Ну не знаю.....Нормально-девушка улыбнулась. Да, Ангеда точно не такая как она. Если уж я привыкла к чему-то, то сложно будет к чему-то новому привыкать. По крайней мере, когда сама этого не хочешь. Если есть огромнейшее желание к переменам, то к ним быстро привыкаешь. Если же меня все устраивает. и боле чем, то сложно отвыкнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 7:03 pm

Ангел взглянула на подругу и грустно улыбнулась тебе не нравится да она отвела взгляд и вздохнув стала разбирать вещи Ты присаживайся я пока вещи разберу если можно. Блин и что теперь ну люблю я экспериментировать со своим жилищем и с его дизайном что же теперь мне нельзя этого делать ФИГНЯ КАКАЯ ТО ПРОСТО. Девушка грустно вздохнула и закинув последние вещи в шкаф закрыла его. Софи сидела и смотрела в окно и девочка окликнула подругу: Софи ты в порядке, что с тобой? Ну вот я точно эгоистка поругала себя вампирша у подруги проблемы а я тока о себе думаю. она подошла и обняла подругу расскажи что случилось может я смогу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:48 pm

-Да все у меня нормально...Я всегда такая. От бешеной веселости и энтузиазма перехожу в полную апатию..писимизм. Дап, кстати дизайн комнаты симпатичный.-вампирша улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 6:04 pm

Ангел широко улыбнулась и еще крепче обняла подругу Спасибо огромное я очень рада... что нравится. ну да ладно вампирша взгянула на часы на стене и на подругу и улыбнувшись широко сказала Сои нам лучше поспешить к Шони а то боюсь вместо людей ее обедом станем мы с тобой. да надо еще позвать джени и ... девушка таинственно подмигнула подруге Алека если ты хочешь конечно. ну что ты готова идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 9:33 pm

-Да-да готова.-девушка вздохнув поднялась. Улыбнувшись подруге она спросила -Почему вы так странно реагируете на наши отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 6:28 pm

Да ниче не странно нормально мы реагируем просто я хочу чтоб у вас все получилось с алеком вот и все Ангел посмотрела на подругу я просто... переживаю за тебя а когда ты будешь с алеком все успокоиться пока ты с ним я спокойна правда. С ним ты глупостей не наделаешь не позволит вот и все. девушка подошла к шкафу достала плащ и надев его позвала подругу пошли уже.
=======Замок Вольтури. Комната Шони=======
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 1:51 pm

-Ладно, пойдем.-девушка побрела за подругой.
==================Замок Вольтури-Комната Шони
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 8:03 am

Ангел зашла в комнату и не раздеваясь плюхнулась в кресло и закрыла глаза - да поохотилась нечего сказать ... сначала разбрелись кто куда - "надеюсь что у близнецов все хорошо и у Софи тоже" - потом разговор с сестренкой, нет ну вы тока подумайте и откуда мне было знать что все так переживали из-за моего исчезновения, а я жила и все считала что так и должно быть интересно почему... неужели превращение виновато, ладно разберусь потом с этим и напоследок ... тук тук ... барабанная дробь ... я вижу Лорана и себя рядом с ним ... класс. Ангела открыла глаза и возмущенно произнесла - А ниче что я на охоту пошла чтоб все проблемы из моей забитой башки вылетили и не возврашались, так нет же и те остались и новые добавились, короче как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 9:59 pm

Ангел встала с кровати и решила надо зайти к сестричке и поговорить насчет того что было после моего исчезновения и расспросить насчет наших всех. Мне правда неловко после разговора с сестрой: Нет ну откуда мне было об этом думать ... с тех пор как я вампир у меня голова была занята совсем другим. Шони меня поймет я уверена. Девушка подошла к зеркалу и оглядев себя улыбнулась очаровательной улыбкой: Красотка! И правда мало кто мог затмить эту девушку по красоте. Невысокая блондинка с длинными светлыми волосами, она была похожа на ангела сошедшего с небес и только ее рубиново красные глаза выдавали ее сущность ... сущность вампира! Девушка вспомнила запах молодого человека, которого она убила и его лицо когда он увидел ее. Мда уж все люди реагируют на нас одинаково. Они просто теряют рассудок при виде вампира и даже если в их мыслях и оставались какие то сигналы, то после моей улыбки они исчезают совсем и они мечтают о моем поцелуе. Что ж мне тока это и надо ... бедные незнают что это их последний в жизни поцелуй .. ну извините мы вампиры и созданы пить кровь людей. Улыбнувшись этим мыслям девушка открыла шкаф и достав из него плащ Вольтури накинули его на себя. Пора идти к сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:11 pm

Замок Вольтури. Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
 
Замок Вольтури. Комната Ангела.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - Комната Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: