Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури. Комната Ангела.

Перейти вниз 
+2
Джейн Волтури
Ангелa
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 3:18 pm

===========Замок Вольтури - Комната Джейн========
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 3:37 pm

===========Замок Вольтури - Комната Джейн========
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 8:34 pm

м да что то последнее время у нас очень тихо ни Джейни ни Софи не видно. девушка встала с кровати и взглянув на часы подумала надо бы сходить к кому нибудь Пойду схожу к Софи узнаю как она есть ли какие нибудь новости у нее. И спрошу что насчет перехода, останется она или уйдет. Встав с кровати Ангел подошла к шкафу и достала плащ. Улыбнувшись зеркалу сказала: а вдруг погулять получится, пригодится.

===========Замок Вольтури - Комната Софи========
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 4:53 pm

ФУххх ну и ну сходила называется. - Ангела сняла плащ и повесив его в шкаф упала на кровать. Хотелось закрыть глаза и забыть обо всем что было только что в комнате Софи. И прежде всего об очередном решении подруги. - Нет ну как можно чем она тока думает вообще, это же нарушение всех правил без разрешения Аро мы вообще не кого не можем обращать. Фух надеюсь что слова Джейни на нее подействовали. Затем девушка повернула голову и увидела письмо. Блин я совсем о нём забыла надо прочесть наконец что там. Девушка села и развернула письмо: Привет милая как ты? Я просто хотел узнать что с тобой и как твои успехи? Надеюсь что все хорошо. Я тоже вроде ниче вот тока очень по тебе скучаю, надеюсь что ты все таки дошла до Вольтури и стала членом клана. Честно когда писал письмо не был уверен что ты его получишь, да если честно и сейчас не уверен. Огромная просьба когда получишь письмо напиши ответ пожалуйста.
С любовью Лорен.

Девушка закочила читать и улыбнулась ... ну хоть тут хорошие новости.
Ответ я напишу но не сейчас, чуть попозже.
Девушка встала и положила письмо на столик около кровати. Затем вернулась на кровать и забылась....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 4:28 am

Прошло три часа

Ангел очнуласьи улыбнулась. Ну воть все хорошо вроде и мысли пришли в норму. Интересно что там у Софи, надеюсь что все хорошо и глупостей она не наделала пока была без меня. Джейни пошла к Алеку надеюсь что с ним мы также подружимся как и с его сестрой. Почему такое ощушение что я что то забыла.Что я могла забыть. Девушка встала с постели и повернулась вокруг своей оси оглядывая комнату, надеясь что она увидит что нибудь нужное. И тут взгляд упал на письмо... Ах да письмо надо написать ответ Лорену. Девушка взяла чистый листок бумаги и ручку и стала писать: Лорен милый я в порядке. Рада твоему письму и я тоже думаю о тебе и скучаю. Я дошла до Вольтерры и меня приняли в клан. И у меня уже появились две подруги. Одна из них Джейни. Думаю ты о ней слышал. Короче все супер и хорошо. Я рада что у тебя все хорошо. Буду ждать ответа.Закончив письмо девочка запечатала его в конверт и стала думать как его отправить. А знаю пойду на охоту и может повезет и я увижу почтальона и передам письмо.


Последний раз редактировалось: Ангелa (Вс Мар 07, 2010 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 4:36 am

=====Лес около города=====
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 6:01 am

Надеюсь что письмо дойдет в скором времени и Лорен останется доволен моим ответом. Ангела улыбнулась своим мыслями решила для себя что в следующий раз ей точно повезет больше на охоте чем сегодня. Девушка прошла к окну и стала думать о том чем бы заняться дальше. С одной стороны очень хочется познакомиться с Алеком, но с другой стороны очень хочется надеяться что у Софи без меня все в порядке. Да и потом она же хотела побыть одна, ладно зайду потом попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 7:15 pm

Ангела отошла от окна и подумала: Сколько времени я так простояла у окна... м да уж странно как то ладно это не самое главное, гораздо важнее как там Софи без меня надеюсь что она не наделала глупостей пока меня не было. И очень интересно как там Джейни надеюсь с алеком все нормально ведь он так дорого сестре, а мне не очень хочется чтоб Джейн переживала за него. Она и так за всех переживает. Мне правда повезло с подругами надеюсь что они обо мне думают также. Девушка улыбнулась своим мыслям и достав из шкафа плащ она решила: Пора навестить Софи.

========Замок Вольтури -Комната Софи========
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 1:10 am

Фух ну и пообшались фигня какая то ладно потом придем с Шони и я извинюсь.Сейчас надо дождаться ее и встретить как надо. А то мало ликто зайдет сюда, а тут посторонний хотя я туи тоже пока на птичьих правах. Эх поскорее бы приехали Аро и все остальные. Ангела взглянула на подруги Проходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 1:23 am

Тук тук тук, можно
Шони постучалсь в дверь, а когда увидела Ангела уголки её губ приподнялись и Шони широко улыбнулась.Блин как мы долго невиделись я уже и забыла какая Ангела красавица. подумала Шони и медлинно вошла в комноту
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 1:43 am

Ниче себе какие гости! Ангела широко улыбнулась и крепко обняла сестру. Какая ... какая ты стала я в шоке. Она смотрела на Шони и не верила. Будучи человеком она была протсо красотка, но став вампиром она стала просто чернокожей Богиней. Приветик рада видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 1:51 am

Я тоже рада ты даже непредставляешь насколько.Оторвавшись от сестры Шони мельком оглядела интерьер комнаты и снова повернувшись к сестре восхитилась.Ангела комната шик и блеск ты настоящий мастер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:40 am

Ну стараюсь родная моя. Давай уже садись мне тебе надо много рассказать. И так: Сейчас в замке почти никого нет. Тока моя подруга Софи и близнецы Алек и Джейн. Софи замораживает взглядом, Алек отключает чувства ну а Джени создает иллюзию боли, которая приводит зачастую к смерти. В отличие от нас с тобой их всех создали Вольтури. Так что у нас с тобой тут самое опасное положение. Все решится когда вернутся Аро, Марк и Кай. Они тут главные, но пока их нет главные Алек и Джейн. Ангела посомтрела на сестру у которой глаза округлились от весй этой информации. Девушка еще раз обняла сестру пытаясь подбодрить сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:51 am

Дауж! подожди дай я всё переварю?Шони стала расхаживать то взад то в перёд обдумывая всю ситуацию целиком.Да дела хуже некуда. Как мне надоело везде чуствовать себя чужой, блин , ну ладно надо успокоиться зачем портить настроение сестре и себеШони обдумав своё положение села рядом с сестрой. А ты можешь мне провести экскурсию по замку, хотя я думаю можно и отложить.Шони незнала как лучше спросить об одном но и нехотела это откладывать и поэтому спросила напрямую[b]А кто ещё знает о моем пребывание здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:57 am

Моя подруга Софи! Думаю ты ей понравишься. Просто она осталась у Джени! Да не переживай ты все будет хорошо. Я сейчас тоже в подвешенном состоянии, но я рада что ты здесь. Кстати ты давно охотилась я в принципе есть не хочу но могу тебе показать наш лес. Правда там редко заходят туристы но если повезет то будет супер. Они обычно нимеют когда видят кого то из нас. Ангела ободряющее улыбнулась сестре подумав Она в шоке я была в том же состоянии когда тока пришла сюда. Кстати что ты слышала о Калленах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 10:18 pm

Постучав в дверь, Софи ее осторожно приоткрыла -Ангела, я не помешаю вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 5:47 pm

Приветик неть не помешаешь проходи конечно! Ангела встретила подругу с грустными глазами. Ты не видела Джени? Я волнуюсь! А ... кстати это Шони моя сестра прикинь. Шони это Софи моя подруга и надеюсь не единственная добавила девушка про себя.
девушка пригласила Софи : садись на кровать Я Шони рассказываю про замок и обитателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 9:18 pm

Привет я Шони приятно познакомиться с тобой Софи!Шони была очень рада увидеть Софи, и она надеялась что Софи примет её, не отталкнёт от себя и Шони ещё больше улыбнулась на ответную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:12 am

Кстати Шони а какой нибудь дар у тя есть. Я например вижу будущее, Софи замораживает, Джейни заставляет испытывать боль, а Алек отключает все чувства.А Аро читает мысли лишь одним прикосновением. Девушка ободряющее улыбнулась сестре. Надеюсь что у нее все получится. Кстати интересно как там наши близнецы скоро они появятся и не обидятся ли что мы ушли. подумала ангела и грустно улыбнулась Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:33 am

-Приятно познакомиться. нет Ангела я не видела Джейн, но кажется она где-то с Алеком. Не волнуйся так, я не думаю что она будет на тебя злиться.-Софи прошла в комнату и присела на краешек кровати. Глаза у нее тоже были весьма печальными. -Думаю мы сойдемся в характерах...И нам дадут побыть на едине. Если нет, то нет. А если я ему буду не интересна? Я его намного младше, и интересы могут быть совершенно разными. Надо к нему поскорее заскочить. Только как это сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:41 am

Девушка улыбнулась ладно надеюсь ты права. Кстати Шони может провести тебе экскурсию по окрестностям замка. Заодно и поохотимся. Софи ты не обидешься если мы с Шони побудем вдвоем. И взглянув на подругу подошла к ней и присев рядом прошептала: Слушай я кстати уверенна что ты Алеку понравилась и Джени это заметила. Так что дерзай. Кстати что то мне подсказывает что ... и Ангел таинственно улыбнулась что он сейчас один. Ну это так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:44 am

ДЖЕЙН ПОДОШЛА К ДВЕРИ И СКАЗАЛа
-Ангела,можно?,-Джейн все еще вспоминала 46лет назад... Как Алек вЦыпился в нее.-Это Джейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:46 am

Софи немного грустно улыбнулась, и прикрыв глаза сказала: -Да. Вот только и мне сейчас хочется побыть одной. И он один. Как-то не получается. Ладно, зайду к нему. Надеюсь что ты права на счет Алека. Девушка поднялась с кровати и вышла из комнаты -Удачной охоты!! -Блин, почему когда мне так необходмо побыть одной, такие важные моменты происходят. Побороть себя? А может Алек и есть тот самый человек с которым можно будет просто посидеть и помолчать? Моя великая мечта....
===========Замок Вольтури - Комната Алека Вольтури==========
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:49 am

Джейн оЦипинела встала перед открытой дверью
"да...хорош прием, по деревенски"
-Кх,не помешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури. Комната Ангела.   Замок Вольтури. Комната Ангела. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:56 am

Да Джени заходи Ангела поспешила открыть дверь подруге прости меня извинилась она прости за все не сердись пожалуйста. АНгела грустно смотрела на подругу мне очень жаль проходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
 
Замок Вольтури. Комната Ангела.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - Комната Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: