Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - Главный Зал

Перейти вниз 
+7
Джейн Волтури
Диана Блейк
Хайди Вольтури
Катя Реддл
Элис Каллен
Белла Свон
Джейн Вольтури
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 2:23 am

Свою историю?..Хорошо. Кейт с шумом вдохнула воздух,готовясь начать рассказ.Родилась я в Москве,в России,в самой обычной семье.С раннего детства я не читала всякие детсткие книжки с стишками,а читала книги о вампирах.Потом пошла в школу.В 5 классе меня выгнали из школы из-за небольшого отклонения от норм.Я всего лишь покрасила волосы в красный. Брук провела рукой по своим волосам,как бы проверяя не сошла ли с них краска.Так вот.Я впала в депрессию.Решила навсегда забыть этот мир и отправилась в Румынию,на поиски вампиров.Я жаждала того чтобы они обратили меня.Я украла из домашнего сейфа десять тысяч рублей и собрав немного вещей отправилась в Румынию.Окалось что вампиры нашли меня раньше чем я нашла их.Один из них обратил меня.Я вернулась обратно в Москву.Но тогда,я поняла что во мне просыпаются какие-то способности.Я так же общалась с людьми.Однажды я минут 20,неотрывась,смотрела на своего знакомого.Случилось тоже самое что и с этим туристом.Он умер.Этот талант опасный.Я боялась что могу убить своих родственников.Пришлось ехать в Англию.Там я нашла вампиров.Они рассказали мне о клане Вольтури.И уже из Англии я отправилась сюда. Девушка сглотнула слюну.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 2:26 am

Аро нахмурился. Интересно. Ты никогда не пробовала убивать раньше чем пройдет 20 минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 2:28 am

Пыталась.Пока ещё не выходит.Если чаще пробовать - может и получиться. ответила Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:23 am

Мы попробуем - ответил Аро. Сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:24 am

Ровно одиннадцать. - ответила Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:39 am

===комната Беллз
Рената сама не заметила, как дошла до главного зала. Почему Белла такая грустная?.. Я точно что-то пропустила! думала она. Девушка зашла в зал. Она увидела Аро и незнакомую девочку.
- Привет, я Рената. - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:42 am

Привет,я Кейт,можно просто Катя. - сказала Брук и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:43 am

Аро засмеялся. А время вампирской жизни какое? - поинтересовался Аро, приветственно кивнув Ренате.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:44 am

- Приятно познакомиться, Кейт. Ты решила к нам присоедениться? - спросила Рената. Она улыбнулась Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:47 am

Хм..Такое же.Меня обратили месяца два назад. - ухмыльнувшись произнесла девочка.Взаимно.Да. - ответила Ренате Брук.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:50 am

- Они пока не появились, Аро. - тихо сказала Рената. Так, надо не забывать о своих обязанностях. подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:53 am

Кейт хотела спросить что это за загадочные "они",но решила не вмешиваться в разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:55 am

Они появятся - уверенно ответил Аро. Скоро. Очень скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:55 am

- Кейт, они - это Каллены. - улыбнулась Рената, она поискала в карманах мобильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:56 am

Спасибо за разъяснение. спокойно ответила Кейт и оглядела вглядом зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:59 am

- Не за что. - сказала Рената. Она наконец нашла мобильный и открыла в нем книгу. Девушка начала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:07 am

Кейт нащупала в кармане джинс коммуникатор и вытащила его.Брук начала усердно тыкать в кнопочки на нём.Вдруг он завибрировал.Девочка нехотя взяла трубку и начала разъясняться на румынском.Под конец разговора она руганулась на русском и наконец закончила разговаривать.Вампирша виновато улыбнулась и засунула коммуникатор обратно в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:46 pm

- Что-то случилось, Кейт? - не отвлекаясь от книги спросила Рената.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:47 pm

Да,звонили знакомые вампиры из Румынии..Плохие новости..Один новообращенный на глазах у 50 человек растерзал девушку... ответила Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:50 pm

- Это очень плохо... Аро, что будем делать? - Рената стала ещё серьёзнее, чем раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:54 pm

Вдруг у Кейт ещё раз завибрировал коммуникатор.Девочка вытащила его из кармана и начала шипеть в трубку:Я же говорила что надо было следить за этим новообращенным!..А вы что делали,лентяи?..Совсем докатились!..И что мы теперь обьясним жителям?..А это вы уже должны думать!..Поеду в Румынию - по стенке вас размажу!..Все..Пока...Брук положила карманный ПК обратно в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:59 pm

- Кажется, тебя там уважают. - хмыкнула Рената. Она услышала звонок и посмотрела на свой телефон. Девушка приняла звонок и начала разговаривать:
- Да..Мы уже знаем об этом..Вы хоть этого вампира под присмотр взяли?..Ну хоть это радует!..Значит так, держать под стражей до нашего приезда, приедут где-то три персоны..Все, до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:00 pm

Есть немного.Они досих пор чувствуют свою вину за то что превратили меня в вампира. усмехнулась Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:02 pm

- Ясно. - улыбнулась Рената, она убрала телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:13 pm

Тут много таких как я? поинтересовалась Кейт у Ренаты.Брук совершенно не боялась Вольтури.Тем более что теперь она была как никак в их клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - Главный Зал
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - главный вход
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Софи
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури. Комната Ангела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: