Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - Главный Зал

Перейти вниз 
+7
Джейн Волтури
Диана Блейк
Хайди Вольтури
Катя Реддл
Элис Каллен
Белла Свон
Джейн Вольтури
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Кайус Вольтури

Кайус Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 1248
Географическое положение : Италия, Вольтерра
Настроение : Слегка сердитое
Дата регистрации : 2010-04-18

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 4:05 am

-Нуу, Джейн, это же не сложно! Просто пройдись тряпочкой, и все!,- Кайус усмехнулся.- Ты же делала это в человеческой ипостаси! Я видел, дорогая моя, так что...,- господин посмторел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 11:49 am

(Мммм, интересно, почему так глухо?! %))

-Кайус, Я не уборщица!,-Джейн применила свой метал в голосе.- И Я не буду убираться! Ясно?! Если тебе нужно господин, sdjn ты и делай влажную уборку! Ая за этим понаблюдаю!,-Джейн злорадно сложила руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 9:09 pm

Ангел и Шони зашли в главный зал и остановившись девушки стояли и ждали дальнейших указаний. Настроение было по меньшей мере нервное и Ангел взяла сестренку за руку. Блин еще и Алек и Софи куда то ушли вообще фигня какая-то получается. С этими мыслями она взглянула на Шони и заметила, не у нее одной нервы сдают. Да уж если кому и будет не легко сейчас, то это моей сестренке и что бы как то приободрить ее она шепнула ей на ухо - Эй все будет хорошо, главное что мы вместе и я тебя в обиду не дам. не бойся, родная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 2:53 pm

Шони стояла как в копаная толкь её метеющейся взгляд из стороны в сторону выдавал её нетерпение видно сестра это заметила и решив подбодрить сестрёнку начала что то шептать Шони токо мотала головой нечего не отвечая Блин когда они уже закончат мы тут стоим как две идиотки и ждём пока они решат кто же будет убираться если вам хочется и дальше строить а не нами заниматься то я лучше сама эти троны грёбаные вымою и все будут счастливы и здоровы... Шони так и стояла мысленно выругивая весь зал и людей которых там находились
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 21 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 3:02 pm

Кайус повернулся спиной к Джейн, что-то подумал, и исчез на пару секунд. Он появился не один, с ним присутствовала швабра, и ведро. Джейн хихикнула.
-Я знала, что ты примешь правильное решение, владыка!,- Джейн потянулась, и сказала,- девочки, а теперь пора и вами занятся!

(Все, алена вернулась навсегда на ролевую! простите меня... родители сначала сослали в лагерь, отключили интернет, и еще отправили в деревню((( надеюсь вы вернетесь все обратно, и мы будем продолжать в том же режиме, что и раньше (т.е. 3 поста в день, и это как минимум!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - Главный Зал
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - главный вход
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Софи
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури. Комната Ангела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: