Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 воть...мой Брэд, пока без названия)

Перейти вниз 
+6
Натаниэл
Хайди Вольтури
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:23 pm

Да опишу, опишу, не переживай.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:11 pm

Воть, первая часть третьей главы))
Глава третья. «Зеркало»
Я глубоко дышала. Мне было плохо. Отойдя от двери, я защелкнула замок и подошла к кровати. Она была мягкой, но очень удобной. И вообще комната была очень милой. Светлая, что встречается очень редко в этом Безымянном городе. На стене всё тот же непонятный мне узор, хотя и очень знакомы. Минут пять я безуспешно хмурилась, копаясь в свое памяти. Кинув это дело я разложила немногочисленные вещи и села на кровать. В уголку стоял телевизор, в другом углу было свободное место, куда я и надумала поставить компьютер. Большой гардероб с лёгкостью вместит все мои вещи, а книжный шкаф – книги. Все было отлично. Тут мое внимание привлекла вещь. Судя по всему зеркало. Но оно было завешано плотной и тяжелой тканью, сама же ткань в пыли. Я очень удивилась. Судя по всему, как его сюда занесли, так и не трогали. Любопытство одолело меня и я подошла ближе, уже протягивая руку стянуть покрывало. Дотронувшись до ткани я отдёрнула руку. Она еле ощутимо покалывала. До меня дошло, что по руке прошёл ток. Я отодвинулась от зеркала, направляясь к двери. В моей голове намертво засела мысль расспросить Марти. Еще раз взглянув на зеркало я проскользнула в коридор. Комната Марти находилась в конце коридора. Я её сразу узнала по табличке. На двери еще висел плакат группы Линкин Парк. Тут не осталось никаких сомнений. Мы часто с ним переписывались по сети, и его предпочтения в музыке я хорошо знала, они даже совпадали с моими. Я хмыкнула и постучала, не уверенная, что он слышит. За дверью гремела музыка. Но он открыл почти сразу, предварительно выключив музыку.
Привет, Лис – улыбнулся парень, пропуская меня.
Виделись – улыбнулась я и покачала головой. Я просто кое о чём узнать – быстро сказала я, с извиняющей улыбкой смотря на него. Парень конечно же огорчился, но попытался скрыть это.
Что тебя интересует?
Мне……мне интересно узнать, что за зеркало у меня в комнате? – пробормотала я неловко опуская голову.
А, то – многозначительно ответил он, загадочно улыбаясь. Я удивленно подняла голову. Снова любопытство. Кажется его я чувствовала чаще всего. Сердце застучало чуть быстрее.
Что? Что это значит? – настойчиво спросила я так и не услышав продолжения.
Сейчас – сказал он возвращаясь в комнату. Через пару минут он протянул мне небольшую книгу.
Здесь всё есть, почитай, раз уж интересно – сказал он, закрывая дверь. Я пролистала книгу, которая так же изрядно залежалась. Пожав плечами я направилась к себе, снова услышав за спиной музыку.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:13 pm

ООО, отлично!!!!Мне понравилось. Интересно, что за зеркало и где моё описание???
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:15 pm

Спасибо))Будет тебе описание, успокойся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:15 pm

Вау))Буду ждать следующей проды,с нетерпением ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:15 pm

А. Ну раз так, то жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:16 pm

Спасибки вам))если уж я не разленюсь сегодня проду выложу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 10:17 pm

Прода третьей главы))
Добравшись до двери я прошла в комнату не заметив лёгкого затемнения. На улице было всё так же светло. А вот в комнате…..ну впрочем этого я не заметила, а прошла к кровати и погрузилась в чтение. Прошло пол часа, а я уже сидела, задумчиво вертя вещицу в руках. Конечно во всё прочитанное я не верила, ну или почти не верила. Выделив для себя самый интересный абзац, я перечитывала его каждые десять минут.
«Miroir de la mort. Это зеркало существует более тысячи лет, и просуществует еще столько же. Очевидцы видели в нём прошло, видели и настоящее, но никто не видел будущего. Многие люди путешествовали по миру, разыскивая проклятую вещь, но в существование зеркала, мало кто верил. Да вот зря. Говорят в нём можно судьбу свою узреть, да недалёкую, а близкую и чаще всего увиденное связанно со смертью.» Я фыркнула откидывая книгу. Что за бред? Зеркало смерти. То же мне. Да я конечно верю в сверхъестественное, но что бы настолько. бред – повторила я, перелаживая книгу на столик и смело подходя к книге, уже порядком забыв об ударе током, списав его на свою фантазию. Стянув тяжёлую ткань, я осмотрела зеркало. Оно было прекрасно. Само стекло было чистое – чистое, и не скажешь, что оно пролежало забытым. Обод был золотой, с изумрудом и рубинами, так же присутствовал неизвестный мне чёрный камень, очень похож на хрусталь, отличия лишь в цвете. Вверху была надпись. « Miroir de la mort» Зеркало смерти – хмыкнула я переведя уже знакомое название. Я поглядела на свое отражение. Бледная и чистая кожа, черные очки закрывают глаза, волосы длинные, угольно черные, простая кофта и джинсы. Я улыбнулась себе, начиная снимать очки. Но тут произошла одна вещь. Зеркало мгновенно потемнело и там показалась чёрная фигура. Я не веря глазам пару раз моргнула. Фигура не исчезала, а лишь становилась чётче. И тут она засмеялась, показав лицо моей матери, и будто выйдя из зеркала, кинулась на меня. Я не смогла сдержать крик, падая на пол и закрывая глаза. Так прошло пару минут. Я часто дышала, чувствуя нехватку воздуха. Сердце билось с бешенной скоростью, готовое выпрыгнуть из груди. Да, впервые за многое время я так испугалась. Я закашляла, открывая глаза. Было тихо и темно. Я точно помню, что включала свет. Но раз было тихо, я вернула на место слетевшие очки и быстро встав включила свет, лихорадочно осматривая комнату. В ней была лишь я. Я взглянула на зеркало, подходя к нему. Честно говоря, еле осилила себя, сделать к нему шаг. Внимательно всматриваясь в него я всё так же часто дышала. Но было тихо. Ничего не происходило. Хотя я точно помню, что было. Трясущейся рукой я подняла ткань и накинула на зеркало.
Лиса – послышался стук, от чего я подпрыгнула. Ты есть будешь? – спросил Марти. Я покачала головой, но сообразив, что он меня не видит, ответила что не буду.
Я подождала пока он отойдёт от двери и еще раз поглядела на зеркало. Оно вело себя очень спокойно. Всё еще дрожа я забралась на кровать и укрылась с головой. Засыпая я слышала ужасный смех матери и видела её перекошенное злостью лицо.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 10:29 pm

Сайлент Хилл отдыхает =))) Хочу такое зеркало)) Мне понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 10:41 pm

Спасибо))А вот мне такое не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 10:42 pm

Вау!!!!Супер, проду, Белл)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 10:43 pm

Аригато))Будет вам прода)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:15 am

терадь..ой зеркало смерти прикольно..пиши дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:25 am

Пишу пишу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:25 am

Вот и конец третьей главы))
Утром я откинула одеяло, поняв, что всю ночь проспала закутанной со всех сторон, что меня слегка тревожило. Поднявшись я потянулась, тут же поняв, что заснула в одежде и в очках. Я громко чихнула, посмотрев на часы, стоявшие на тумбочке. Было пять утра. Что ж…привычное для меня время подъёма. Я отвернулась и мой взгляд привлекло зеркало. Тут же до меня дошла одна вещь. Я медленно повернула голову к столу. Лежавшая вчера на тумбе книга исчезла. Внутри меня всё похолодело, а в душу вновь закрался страх. Я глубоко вдохнула, призывая терпение. Тщетно. Мокрые и ледяные щупальца страха сковали моё сердце, но почти сразу же я себя выругала. В конце концов книгу мог взять Марти, но и эта гипотеза испарилась, едва я взглянула на дверь. Она была заперта. Я медленно подошла к шкафу, взяла джинсы и свитер, и быстро подбежав к двери, выбежала из комнаты, захлопнув дверь. В доме стояла мертвая тишина, и я невольно вздрогнула. Да..мне было страшно, да что говорить, мне было чертовски страшно. Я продвигалась по коридору, успокаивая себя, выходило не очень, да я и не особо старалась. Позади стукнула дверь, звук был тихим, но я с тихим визгом подпрыгнула. Дело было возле лестницы, потому я немного не рассчитав расстояния, попала одной ногой на ступеньку, тут же споткнувшись и полетев вниз, на этот раз сохранив тишину. Лестница была длинной, состоявшая из четырёх переходов. Мне повезло, так как я пролетела лишь один. Но боли это не убавило. Очки слетели с меня еще в начале падения, потому я с зажмуренными глазами начала лазить по небольшой площадке, в поисках оных. В этот момент я была похожа на слепого и с лёгкостью вызвала бы смех. Тут я услышала тихий голос Марти. Кажется он чертыхнулся. Я на секунду замерла и с еще большим рвением продолжила поиски, не открывая глаз.
Вот – пробормотал он, протягивая искомое. Я покачала головой, кажется он понял, что глаза я не открою, потому дотронулся очками к моей руке. Ты не ушиблась? – поинтересовался парень, подождав пока я надену очки. Он протянул руку, что бы помочь мне встать. Немного помедлив я протянула руку к нему, принимая помощь, нога здорово болела, а рука ей в такт отзывалась ноющим покалыванием. Я поднялась, начав хлопать рукой по одежде, отряхиваясь. В этом не было потребности, скорее всего просто инстинкт. Я огляделась в поисках своих вещей. Те нашлись довольно быстро и я подняла вещички, поворачиваясь к Марти.
Спасибо за помощь – поблагодарила его я, очень искренне. Без помощи я бы очень долго искала очки. Благо они не повредились.
Да ладно – слегка смутился парень, провожая меня лестницей вниз. А что собственно говоря случилось? Почему ты упала? Споткнулась?
Ну…..ты меня напугал – ответила я, не оборачивая и не смотря на него. Мне было стыдно, что я так испугалась.
Серьёзно что ли? – не поверил Марти. Но не дождавшись ответа отстал. Ты куда кстати?
Гулять – не задумываясь ответила я. Мне интересно осмотреть город. А вот ты куда? – спросила в свою очередь я.
Гулять – так же уверенно ответил парень, но я не поверила. Я свернула в проход к ванной, махнув ему рукой, и зайдя в светлое помещение. Послышался хлопок двери, а через минуту рёв мотора и скрежет шин. Я глубоко вздохнула, закрывая дверь, это вошло у меня в привычку, честно сказать отрицательную. Ванна была сравнительно небольшим помещением, но свободно вмещавшим всё необходимое. Я кинула вещи на стиральную машинку, расстегивая ремень джинсов и снимая их, поверх одевая новые, то же случилось и с футболкой. Закинув грязные вещи в кабинку машинки я открыла зеркало, изучая содержимое аптечки. В ней были все лекарства, которые могли бы мне понадобиться. Закрыв зеркальце я открыла кран с холодной водой. Набрала воды и наклонила лицо к ладоням, умываясь. Холодная вода немного отрезвила и мне стало значительно легче. Уже с лёгкой улыбкой облегчения я подняла голову. Смотря на своё изображение. Но оно вдруг поплыло, превратившись в лицо моей погибшей подруги. Она что – то говорила, про мою виновность в её смерти. Потом мои уши слышали лишь ультразвуковый крик. Я в ужасе закрыла глаза, руками зажимая уши и опускаясь на пол. Одна из баночек лопнула порезав мне щеку. Я с трудом подняла, смотря на лицо дико смеющейся «подруге» и начала судорожно открывать замок. Вскоре мне это удалось и я выбежала из дома, оглядываясь на него, и держа направление в лес. Глаза застилали слёзы, но я ничего не делала, лишь бежала, чувствуя острую боль, в нетрудно догадаться каком месте.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:29 am

Классно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:33 am

крутняк,а че с глазенапами-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:37 am

А потом узнаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:39 am

Здорово, продолжение!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2009 11:31 pm

Глава четвёртая «Лес»
Так прошло двадцать минут безприрывного бега. Лишь через это время мне удалось более или менее успокоиться. Я остановилась, вытирая кровь и слёзы, смешавшиеся на щеке и хватаясь за дерево, будто за своё единственное спасение. Так прошло еще двадцать минут, и лишь тогда я полностью успокоилась. Щека ныла, но я не обращала внимания, сейчас меня беспокоила куда более важная проблемка, и даже страх от увиденного отошёл на второй план. Я внимательно всматривалась в темноту. Утро в этом Безымянном городе наступает лишь часов в двенадцать, а до того на улицах темень почти непроглядная. Плохо было то, что бежала я с закрытыми глазами, чудом обминая деревья. Я еще раз покрутилась вокруг своей оси, но это мало, что дало, скорее движение было для собственного успокоения. Я прерывисто выдохнула мысленно ругая свою необдуманность. Нет ну надо же так. За двадцать минут заблудилась в лесу. Стояла я на небольшой полянке, окружённой деревьями словно стражами, и невольно хотелось закричать. Страх окончательно уступил место панике. Я прикрыла рот рукой, что бы так отчаянно рвавшийся наружу крик не получил свободу, и медленно двинулась в темень, молясь найти выход в город.
Я устало опустилась на землю у одного очень большого и старого дерева, пытаясь восстановить дыхание. Последние два часа я убегала от голодного волка, так не кстати вынырнувшего из тьмы. Сколько бы я не ходила, выхода не было. Мне снова стало страшно. Паника сжалившись подвинулась и страх уселся рядом. Оба они, злорадствуя, подбивали меня на глупости. Неподалеку я услышала вой и не раздумывая кинулась искать дальше, больно ударившись о дерево ногой. Час пути и я снова устало дыша сижу на земле. От такого ничтожного положения мне хотелось истерить, но я сдерживалась, вновь подымаясь. И тут моя воля сдала. Смерть. Вот что было в этом лесу. Сам лес – проводник смерти. Дыхание знакомо охрипло, а кончики пальцев почувствовали холод. Значит здесь есть призрак. Я окончательно сдавшись сняла свои очки, запихнув их в карман джинсов уже изрядно грязных и порванных. Постояв сосредотачиваясь я резко распахнула глаза. Одна из причин, по которой я ношу очки, – цвет глаз. Зрачки были странного очень яркого фиолетово – синего цвета. Одно лишь это пугало всех моих знакомых. За многие годы такое отношение к моим глазам стало ударом ниже пояса. Вторая же причина в самих очках, ставших для меня спасением. Весь секрет состоял в том, что я вижу, а мои глаза скрыты, к тому же стекло было сделано из очень интересного вещества, подобного хрусталю, хотя я видела в них отлично. Так вот стёкла не пускали ко мне смерть. После гибели матери, я замкнулась в себе. Жизнь поблекла, краски выцвели, но и это еще можно терпеть. Добило же меня совсем другое. В первую же ночь после смерти мамы я увидела лёгкий голубоватый свет, бьющийся из под двери в ванне. Завороженная зрелищем я откинула одеяло и взяв в руки плюшевого мишку пошла в ванну . Дверь распахнулась, хотя я точно помню что слегка дотронулась к ручке. Посреди комнаты висела прозрачная фигура. Он медленно обернулся и на меня смотрела мать. Я с ужасом отпрянула, завизжав. На крик прибежал отец испугано осматривая комнату. Я лишь показывала пальцем мать, не в силах выдавить чёткого слова. Через пять лет я подружилась с одним парнем. Ничего особенного, лишь помощь в математике, не слишком нужная мне. Училась я всегда отлично, а вот с общением был здоровый недостаток. Проходили месяца, а он от меня не отворачивался, хотя и многие ему твердили прекратить общаться с «шизанутой». Осмелившись я рассказала ему о призраке, совершив ошибку. Он отвернулся от меня. Уже на следующий день издеваясь, о матери моей промолчал. С того момента никто не знал о моих странностях. Я регулярно общалась с духами, приняв этот дар и наказание одновременно. Вот так вот и живу, что меня вполне устраивает.
Я начала медленно осматривать поляну, таки уловив размытое движение. Духи не настолько беспомощны как некоторые думают, они вполне могут навредить. Некоторые даже бывают физическими, недолго, но бывают. Дух метался вокруг меня, думая что я ничего не вижу, но тут он и остановился вместе с моими словами.
- Стой, дух. Можешь не прятаться. – уверенно и громко сказала я. Первый мой опыт общения с духами, вернее второй после матери, был не очень удачным. Недавно умершая девушка ударила меня вазой по голове, после того как я не внушила ей уважение. Теперь конечно я такого не допущу. Опыт имеется. Дух остановился и я его разглядела. Красивый парень, лет девятнадцати с длинными чёрными волосами, собранными в хвост, смуглый, высокий, с серыми глазами, такими же ядовито яркими.
- Ты видишь меня, женщина? – удивился он. Голос был очень приятный. Я улыбнулась. Дух не пытался буянить, потому можно расслабиться. Решив не обижаться на «женщину» я ответила.
Да, вижу. Но ты не мёртв – нахмурившись сказала я, осматривая парня. Он весело засмеялся в своё время пялясь на меня.
Ты права, медиум – довольно сказал он. Я жив….относительно. Вернее на грани смерти. И довольно таки давно. Я кивнула принимая такой ответ. Как тебя зовут, женщина? Я злобно скрипнула зубами.
Ну какая я тебе женщина? Мне всего семнадцать – возмущённо крикнула я. А зовут Лиса. А твоё имя как, мужчина? – парень вновь захохотал.
Ладно – ладно – в примирительном жесте выставил он ладони. Меня зовут Трой. – улыбнулся он. Скажи медиум, почему твоя душа так напугана? Я закусила губу, думая как поступить. Формально этот парень жив, и мне хотелось помочь ему.
Я…понимаешь. Приехала сюда к знакомым. В моей комнате оказалось Зеркало Смерти. Если честно я не поверила в историю о нём. Но быстро убедилась в обратном. На меня напала мать. Случилось это в моей комнате. На утро же, подобное произошло в ванне, и если честно мне ужасно жутко. От страха я кинулась в лес и кажется потеряла дорогу. Парень задумчиво что – то промычал, приближаясь ко мне.
Слышал я о Зеркале. Покажешь? – поинтересовался он, давно поняв, что я заблудилась. Я кивнула и он полетел впереди меня. Я улыбнулась и кинулась следом. Вот теперь точно не пропаду. – с каждым шагом проносилось в голове.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2009 11:35 pm

пха, прикольно =)))) Пиши дальше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2009 11:36 pm

Аригато)пишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:26 am

Ура!Ура!!!Я тебя обожаю, кидай проду, зай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 29
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:27 am

Супер Автор!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:31 am

Натаниэл пишет:
Ура!Ура!!!Я тебя обожаю, кидай проду, зай)))
Не подлизывайся))Всеравно завтра ни физре прочтёшь))У вас кстати завтра алгебра с нами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
воть...мой Брэд, пока без названия)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Без названия!
» Не имеющая названия
» пока без названия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: