Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 воть...мой Брэд, пока без названия)

Перейти вниз 
+6
Натаниэл
Хайди Вольтури
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:32 am

Мия Тео пишет:
Супер Автор!)
Спасибки, солнц))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:35 am

Белла Каллен пишет:
Натаниэл пишет:
Ура!Ура!!!Я тебя обожаю, кидай проду, зай)))
Не подлизывайся))Всеравно завтра ни физре прочтёшь))У вас кстати завтра алгебра с нами)
Я и не думал))Что реально???Мда....окей ты сидишь со мной))Кстати и физ - ра у нас с вами))Вернее урока у нас нет и мы с вами в волейбол играть будем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:37 am

Натаниэл пишет:
Белла Каллен пишет:
Натаниэл пишет:
Ура!Ура!!!Я тебя обожаю, кидай проду, зай)))
Не подлизывайся))Всеравно завтра ни физре прочтёшь))У вас кстати завтра алгебра с нами)
Я и не думал))Что реально???Мда....окей ты сидишь со мной))Кстати и физ - ра у нас с вами))Вернее урока у нас нет и мы с вами в волейбол играть будем))
Омг...а моё мнение уже не в счёт?)В волейбол? Только держи от меня подальше того кроля......он гад меня и так мячом уже долбанул)И вообще харош флудить!Для этого есть отдельная тема!!Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:40 am

Белла Каллен пишет:
Натаниэл пишет:
Белла Каллен пишет:
Натаниэл пишет:
Ура!Ура!!!Я тебя обожаю, кидай проду, зай)))
Не подлизывайся))Всеравно завтра ни физре прочтёшь))У вас кстати завтра алгебра с нами)
Я и не думал))Что реально???Мда....окей ты сидишь со мной))Кстати и физ - ра у нас с вами))Вернее урока у нас нет и мы с вами в волейбол играть будем))
Омг...а моё мнение уже не в счёт?)В волейбол? Только держи от меня подальше того кроля......он гад меня и так мячом уже долбанул)И вообще харош флудить!Для этого есть отдельная тема!!Вот!
Что? Кроль?Ану топай во флуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 8:34 pm

прикольно,пиши в том же духе))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 9:15 pm

Элис Каллен пишет:
прикольно,пиши в том же духе))
Спасибо зай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 7:06 pm

Воть, пятая глава))Вернее только начало))Предупреждаю сразу, у меня температура я болею))
Глава пятая. «Трой»
Через двадцать минут мы вышли к дому моих глубокоуважаемых и сильнообожаемых родственничков. Оказалось, что всё это время я бродила по кругу, и была очень близко от дома, чем с широкой улыбкой и поделился со мной призрак. Я была в шоке, глупо хлопая глазами. Так близко…..всё было так близко….но – сомнительно глянула я на духа уверенно «шагающего к дому», так бы мы не встретились. Характер у него оказался довольно своенравным. Грубоват, эгоистичен, самовлюблён и очень невежлив. О чём я и сообщила, догнав его. Трой поспешил заверить меня. Что это лишь отголосок реальности. Я снова застыла в возмущении. Парень рассмеялся и прошёл сквозь дверь. Я возмутилась еще сильнее, неизвестно от чего, и толкнув дверь зашла в дом. Там по прежнему стояла гробовая тишина, о чего я хмыкнула не преминув назвать жильцов сонями, в более оскорбительной форме, и подняла на второй этаж. Я остановилась у двери, не решаясь входить. Инцидент с матерью всё еще не был забыт, и перспектива войти в комнату с этим злосчастным Зеркалом совсем не обрадовала меня. А даже наоборот, испугала до ускорения пульса. Порез оставленный осколком банки, уже успевший затянуться, прорвался. Почти сразу же я почувствовала на шее горячий поток крови. Я уже не удивляясь взяла себя в руки и открыла дверь, оставаясь на пороге. В комнате было пусто. Я недоумённо стояла у двери осматриваясь. На полу, возле Зеркала лежало одеяло. Хотя я точно помню, что Зеркало было накрыто. Вся смелость лопнула, словно пузырь. Ну кто? Кто мог скинуть одеяло? Я панически оглянулась назад, ожидая нападения, но сзади было всё тихо и я снова обратила внимание на одеяло. Теперь на нём лежала книга. Та самая, пропавшая после нападения. Сейчас она была распахнута на самой последней странице, и последнее предложение было обведено красным маркером. Сзади послышался тихий скрежет. Я замерла, глубоко дыша. Сердце, предугадывая тяжёлую работу, в виде разрушения грудной клети, предусмотрительно опустилось в пятки. Я задышала более громче и чаще. Сжав ладони в кулаки, что ногти впились в плоть я продолжала стоять, беззвучно злясь.
Что такое? – послышался тихий голос над ухом. Я совершенно забыла про Троя, и резко развернулась. Призрак был очень близко. Не понимая почему я сильно испугалась, выдавив жалобный писк и отскочила в комнату. Благо прыжок вышел удачным, потому я опустила на кровать. Несколько лет назад я получила чёрный пояс по карате, и мне было очень стыдно, за испуг. Но ведь противник нереален, ногами ему вред не принесёшь. Тут мой бешено бегающий по комнате взор пал на зеркало и я почувствовала холод во всём теле. Там ухмыляясь стояла мать. Я сглотнула ком в горле, мешающий мне закричать. Как только препятствие было одолено, я открыла рот намереваясь оглушить здесь всё и вся, но тут на плечо легла рука, а вторая закрыла рот.
Тихо – прозвучал знакомый голос, и отпустил мня, беря за руку. Я начала судорожно хватать ртом воздух, задыхаясь. Всё это время я смотрела в глаза матери. И она давила меня. Всю мою волю разнесено в прах. У меня просто нет сил и желания бороться. Мне больно, невыносимо больно. Сердце сжимается, судорожно отбиваясь. Лишь оно готово биться до конца. В глаза стремительно темнеет и холодная рука придерживающая меня исчезает. Последнее что я слышала тихий возглас сожаления.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 7:10 pm

Класс=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Клево
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 7:19 pm

Спасибки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 11:01 pm

Супер))Пиши ещё,как только сможешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 12:57 pm

Спасибо))да вот...буду писать.....так больше заняться дома нечем...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:31 pm

Вау!Здорово!!Ты мне показывала другое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:32 pm

Натаниэл пишет:
Вау!Здорово!!Ты мне показывала другое!!!!
Это что бы интересней было))Просто я придумала кое что...и пришлось всё изменить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:36 pm

Правда? ну ка..интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:37 pm

Натаниэл пишет:
Правда? ну ка..интересно))
Угу))А ты чего не в школе то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:38 pm

Да так....ты меня заразила..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 3:19 pm

Конец пятой главы...
Темнота. Тишина. Хотя…нет не тишина. Бешенный стук сердца. Свет. Белая комната, без стен. Просто пустота. И звук. Странный шорох, хохот, и язвительное фырканье.
Кто здесь? – тихо спросила я. Мой голос эхом раздался вокруг. Сзади послышался топот. Я резко обернулась на звук и увидела свою маму. Мама? – не веряще спросила я. Конечно я видела мать в том злосчастном зеркале, но сейчас она другая. Лицо светиться нежной улыбкой, а глаза радостно блестят.
Здравствуй дитя – произнесла она, распахивая руки, приглашая в свои объятия.
***
Трой быстрыми, широкими шагами мерил комнату.
Чёрт! Что же делать. Бросить бы её так…но не могу….не могу, эрк! Она сможет нам помочь. Чёрт! – парень гневно смотрел на зеркало и бездыханное тело Лисы. Девушка минуту назад упала без сознания, фактически умирая. Трой понял, что в её сознании идёт борьба. Если победит противник, медиум умрёт. Чертыхаясь сквозь плотно сжатые губы парень села на кровать, возле девушка и положил пальцы ей на виски, что то бормоча в пол голоса. Через несколько секунд он прислонился к стенке.
***
Иди ко мне дитя. И мы снова будем вместе – улыбалась мать, приближаясь. Мне больно, на глаза навернулись слёзы. Я так хочу шагнуть в её объятия, но что – то меня настораживает. Но сил больше нет. И я делаю первый шаг на встречу матери.
Стой, глупая! злобно прорычали сзади. Я почувствовала ледяные пальцы, и мою руку ухватила другая рука. Я развернулась не на шутку испуганная. Но напряжение мигом отпустило. Сзади стоял Трой с бешенным выражением лица. - Не иди к ней. Убьет. - Я недоверчиво поглядела на него.
Она моя мать! – крикнула я. Почему она должна меня убивать!? – спросила я вырывая руку и разворачиваясь к маме. Но тут же я осеклась. Мама стояла злая, лицо превратилось в уродливую помесь коня и змеи. Я удивлённо крикнула что – то, натыкаясь спиной на Троя. Парень развернул меня к себе, внимательно всматриваясь в яркие глаза.
Не вздумай отбиваться – прорычал он опускаясь ниже. Сзади бешено закричали. Я закрыла глаза, готова принять свою участь. Но ничего не произошло. В один момент я почувствовала губы парня на своих, а дальше часто дышала, хватая ртом воздух. Немного успокоившись, я закрыла лицо руками, мелко дрожа. Послышался звон разбитого стекла. Это парень колотил зеркало какой – то золотой палкой.
Что ты делаешь? – спросила я, но изо рта вырвался лишь хрип. Я начала осматривать комнату в поисках воды.
Держи – протянул парень стакан с водой. Я благодарно улыбнулась, за один глоток осушая ёмкость. Говорить стало легче.
Зачем ты разбил зеркало? – поинтересовалась я, подходя ближе к нему. Трой пожевал губы. Нервно покачивая в руках « палку».
Мы слишком разозлили духа, живущего внутри. – наконец ответил она. Хотя зеркало могло бы быть очень полезным. Тут до меня дошло, что он больше не светиться. Я попятилась назад. Ты чего? – спросил он.
Ты….ты живой? – выдавила я.
Естественно. В этом мне помогло зеркало. Оно вернуло мне тело. Я ведь говорил, что мёртв лишь частично. – ответил она, с таким видом, будто это должен знать даже младенец.
Но как? – спросила я, когда шок поубыл.
Он закатил глаза. А никак. Я не могу тебе это объяснить, просто прими это к сведению. И отстать! – добавил она, когда я вновь открыла рот, для очередного вопроса. Мне надо поговорить кое с кем! Я надулась, моментально обидевшись. Парень закрыл глаза, беззвучно двигая губами. Я обиделась еще сильнее и взяв несколько вещей вышла в коридор, спускаясь в ванну. Закрыв дверь изнутри, я пораженно замерла. Зеркало исчезло, а открытая аптечка была цела. Даже та банка, которая лопнула. Я протёрла глаза руками, хватаясь за голову. В голове всплыло изображение «матери –коня». Что это было за чудище….как Трой попал ко мне в голову и почему он ни капли не испугался? Мне было до жути интересно, но я знал, что он мне ничего не скажет. Тяжело вздохнув я начала переодеваться. Так как взяла я что под руку попало, выбор был невелик. В конце концов через пять минут я вышла в серых шортах и белой футболке. Я поднялась в комнату, с недовольным видом.
Ты готова? – в лоб спросил он, оборачиваясь ко мне.
В смысле? – не поняла я.
В прямом. Мы уходим. – объяснил он. Я возмущенно открыла рот, потом закрыла, потом снова открыла. Он щелкнул пальцами и на мне появились штаны, а футболка заменилась на свитер. Не дожидаясь ответа, парень махнул рукой, выходя из комнаты. Я снова начала хватать ртом воздух. Нет, ну что за наглость? Я оглядела комнату. Зеркало стояло на своём месте и я поспешила за Троем. Через минуту из Зеркала вышла фигура, принимая мой облик. Это зеркало создал маг, что бы моё отсутствие не заподозрили.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 6:45 pm

Класс))Пиши ещё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 6:46 pm

Феликс Вольтури пишет:
Класс))Пиши ещё)
Пасибки, что читаешь ентот бред))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 6:52 pm

Белла Каллен пишет:
Феликс Вольтури пишет:
Класс))Пиши ещё)
Пасибки, что читаешь ентот бред))
Да ну тебя!))Это никакой не бред))Художественное произведение,енто))А вот у меня бред,да ещё какой бред))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 8:17 pm

Да ладно тебе...не прибедняйся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 9:09 pm

Глава шестая. «Задание».
Огромный просторный зал. Дорого обустроенный, со всеми удобствами и комфортами. Посреди зала, на длинноворсистом ковре сидит девушка в фиолетовом одеянии. Длинные тёмно – серые волосы, окутывают её, словно одеяло.
Хорошо, я поняла – тихим, очень нежным голосом сказала она в пустоту, открывая глаза, под цвет волосам. Она очень медленно подняла голову на свет, будто разыскивая что – то, и резко поднялась, исчезая из зала.
***
Дождь, который трудно так назвать. Ему бы подошло название ливень, но в этом мире, есть только дождь. Молнии с неприкрытым злорадством бьют в землю, деревья, воду, людей. Во всё живое и не совсем. По мокрой земле, более смахивающей на болото идут трое. Все в плащах. Два черных, один серебристый. Будто сделан и миллиардов частиц хрусталя. Движутся они с такой упомрачительной скоростью, что могут спокойно передвигаться в такую погоду, не опасаясь молний и болот. Фигура в серебристом плаще, неожиданно замерла, по колено погружаясь в грязь.
Госпожа? – удивленно произнёс один из черных плаще. Ответа не последовало. Одна из молний, фиалкового цвета, ударила в землю, метров за 20 от путешественников, превратившись в девушку. Волосы были фиалкового цвета, одежда так же. В руке небольшой жезл из фиалкового металла.
Майя – произнесла девушка в серебристом. Я так и знала, что гроза, твоих рук дело. Все три фигура, на миг замерли. Голос девушки в серебристом был необычайно красивым. Майя покачала головой, отряхивая наваждение. Затем она весело рассмеялась, щуря фиолетовые глаза, без зрачков.
А больше и некому. Надо же иногда насылать грозу. Наша земля может и погибнуть от засухи – с улыбкой сказала она.
Ты и пришла для этого? Показать, какая ты умница? – спокойно поинтересовалась девушка в серебристом.
Нет конечно, Рэй. Я пришла закончить начатое. – предвкушая удовольствие ответила она. Рэй хмыкнула.
Разве мама тебя не учила, к лицам старше тебя по званию да и по возрасту, обращаться более вежливо. Ведь для тебя я Рэйдана. Майя закатила глаза.
Ну ты и зануда! Меньше слов больше дела, старушка! – со смехом сказала она. Парни в чёрном переглянулись. Их учение сейчас просто обязывало защитить госпожу. Рэй выставила руку, скрытую под плащом.
Уходите – сказала она парням. Это моё дело, вы будете только мешать.
Но – возразил один из них. Госпожа, ваша…
Я сказала, пошли вон! – так же спокойно ответила Рэйдана. Парни исчезли, повинуясь девушке.
А ты изменила голосок! – не переставая смеяться сказала Майя. Очень искусно. Ну а теперь, бабуля, пока личико – крикнула она посылая на Рэй потом мощного ветра. Рэйдана спокойно стояла на месте, ветер даже одежду не тонул.
Слабовато – пробормотала Рэй, резко снимая плащ. Майя пораженно открыла рот, забыв нападать. Перед ней стояла девушка, 19 лет. Длинные серебристые волосы опускаются ниже талии, красивые серебристые глаза, пухленькие губки скривились в насмешливой улыбке.
Но…ты…ты была стара…..к…почему? – смола выдавить Майя.
Рэй весело засмеялась. Милая моя. Та старая карга была лишь прикрытием. А на самом деле я выгляжу так. И выгляжу так уже 10 тысяч лет.
Ну и ладно. Всё равно я тебе одолею – крикнула Майя оказываясь перед Рэй. Девушка увернулась, откинув ногой соперницу.
Медленно, слишком медленно – улыбнулась Рэй, поглядывая на тяжело дышащую девушку. Вампиры могут и по сильнее. Майя злобно посмотрела на Рэйдану, гневно раздувая ноздри и сотворила облако тёмного пара, поднимаясь вверх. Рэй засмеялась, поднимаясь на листьях деревьев и ожидая следующего удара. Майя резко вскинула руку вверх, и молнии сотнями устремились на Рэй. Девушка даже не дрогнула. Она слегка отлетела вбок и молнии попали в землю. Под ними образовалась дыра. Слабовато – улыбнулась девушка. Майя разозлилась еще больше, скрипя зубами, вновь вскидывая руку для удара, но соперница исчезла. Девушка ошеломлённо опустила руку, оглядываясь. Небольшой коврик из листьев появился сзади вампирши, а на нём стояла Рэй. Подлетев ближе она ударом ноги, разбила Майе лицо, и выхватила жезл. Вновь появившись перед противником. Жезл был слабым и Рэй хмыкнув разбила его о колено. Майя дико закричала от боли. В глазах стоял панический страх. Рэйдана моментально оказавшись возле соперницы, скинула ту на землю, спрыгивая сама. Она медленно подошла к корчящейся от боли на земле девушке. Вскидывая руку. Сознание Майи завопило от боли, руки стали рвать кожу, выцарапывать глаза. Кусать запястия, доставляю невыносимую боль.
Хватит! – приказала появившаяся вампирша. Хватит, Рэй. Отпусти её. Девушка недовольно поглядела на сестру, но Майю отпустила. Та лежала, стекая кровью.
Вечно ты всё портишь – язвительно сказала Рэй, наблюдая как два парня забирают Майю. Кэлси тяжело вздохнула.
Рэй, подошла она к сестре. Я о тебе забочусь. Рэйдана отошла от Кэлси, разворачиваясь и подымая руку. Но тут же она замерла.
Трой – прошипела девушка направляя взор на небо.
Да, Трой. Он вернул себе тело и просит о помощи. Я решила, предложить тебя.
Правильно решила, фыркнула Рэй, снова поднимая руку.
Шара – крикнула она. Дракон. Перед ней тут же появился серебристый дракон. Девушка без труда запрыгнула на питомца, устремляясь ввысь.
Еще увидимся, Кэл – донёсся к Королеве крик.
Ох, и она будет АО главе вампиров – недовольно пробормотала Кэлси. Джош, Дэн, за ней. Поможете открыть портал. Два вампира в белых плащах исчезли. Через минуту пропала и Королева.
Рэйдана спрыгнула с дракона подходя к дереву. Возле неё появились два парня.
Что вы здесь делаете? – спросила она. Парни сказали, что лишь помогут открыть портал. Девушка пожала плечами.
Шара, собака – пробормотала она. Дракон превратился в черного добермана. Два парня начали что – то шептать. Через пять минут, посреди дерева открылся портал. Состоящий из белых молний. Собака и вампир, принцесса вампиров шагнули туда. Портал закрылся.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 11:03 pm

Вау))Ты меня поражаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 11:06 pm

Вау!Спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 29
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 12:08 am

Пиши, моя дорогая! Ты просто гений!)))
Только ошибочки подправляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
воть...мой Брэд, пока без названия)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» пока без названия.
» Без названия!
» Не имеющая названия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: