Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения!

Перейти вниз 
+9
Джейн Волтури
Таня Денали
Rosalie Hale
Катя Реддл
Кэролайн Тия
Хайди Вольтури
Элис Каллен
Julia
Белла Свон
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 4:56 am

Да прикольно будет))))Только у меня ща ветер в башке)))не знаю что думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2009 4:17 am

Всем привет! Я туть совсем новенькая, но у меня небольшая просьба. Не могли бы вы меня куда-нибудь засунуть. И еще вопрос где лучше создать анкету? У меня есть пара идей по поводу этой роли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2009 6:52 pm

анкету в разделе анкеты=))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 4:34 am

Спасибо! А на счет меня уменя идейка! (сильно не ругать плиззз)
Сицилия и её ручная пантерка Сирена кочуют уже больше 50 лет и им это порядком надаедает. Тем временем они уже не далеко от Форкса. Сицилия решила что городок как раз походит: пасмурный, маленький и тихий. Но она не знала что именно там обитает семейство Каллен, О котором она так много всего хорошего слышала. Когда Сиц и Сирена прогуливались по лесу Сирена как всегда убежала и Сиц не задумывалась её искать пусть побегает подумала она. Но тут она учуела запах вампира. Сиц решила найти свою "кошечку", но тут она видит как кто-то из Калленов( кто именно на ваше усматрение) нападает на Сирену. Сиц бросается её защищать. Вампир не понимает поступка Сиц и та ему объясняет что это её подруга, родная душа, что они очень похожи и Сирена не такая как кажется. Она вампир. Каллен (или Хейл) поражен поступком Сиц, её связи с Сиреной. Но больше всего тем, что они обе кочующие вегатерианки. Сиц рассказывает свою историю и о свих целях. Каллен был очень заинтересован в Сиц и её истории, предлагает жить вместе с ними. Сиц соглашается. При очередном обсуждении происхождение новой сожительнице(для кого-то уже родственницы) Карлайла заинтересовало то, что Сиц переродиласт именно в Италии и рассказывает девушке о Вольтере. Сиц сдужилась с Калленами. Для них она была уже близкой родственницой. Сирена тоже притрастилась к новой семье. Все бы не чего если-бы не желание Сиц узнать о себе...она подумывае о поездке в Вольтерру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 10:35 pm

Угу,умничка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 11:18 pm

А можно меня сунуть в сюжет ? Я попробую чтонибуть придумать .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 11:32 pm

Белла случайно встречается с Кармен Денали и рассказывает ей свою невероятно грусную историю. Кармен потрисена её рассказом. Она познакомила Беллу с остальными Деналийцами, которые с радостью её приняли. Какое-то время Белла прожила с ними. Когда она совсем прижилась приехали Каллены.ни понравились Белле, а Белла понравилась им. Когда Белла узнала про Калленов побольше она решила поехать с ними. Некоторое время Белла жила с ними в их доме. Потом она нашла себе дом и переехала туда, но с Калленами и Деналийцами у них остались очень хорошие отношения. Белла очень много бывала у Калленов и у Деналийцев, а они в свою очередь у неё.


**********************************

Просьба тапочками не закидать.
Кстати, а можно сделать так что бы в меня ктонибуть влюбился ?? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 1:57 am

я не главная по сюжету)
Всё в ваших руках)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:25 pm

а кто по сужету главный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 10:56 pm

вот как раз и решите кто по сюжету главный)
просто раньше была Эсми Каллен главная,но она ушла(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 10:40 pm

Понятненько...слушай а что сделать то нужно? Я в принцепе помочь могу, но чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 1:14 am

чем?ну идеями.Ты просто собери команду и напиши несколько маленьких квестов для игроков и сюжет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 4:19 pm

ну ладненько,что-нибудь придумаю. Слушай, не поможешь мне мой сюжетик отыграть? А то по ходу никого нет и ты моя последняя надежда;)! Там мой пост в лесу Форкса. Если не трудно (и если не забыла мое предложение) загляни туды. А на счет команды...хммм... сколько человек нужно? Может что-то типа объявления сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 4:38 pm

слушай, а что там с идеей на счет дневника ролевой? Может кто-то займется?Или усе в отпуске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 6:07 pm

большинство в отпуске)
а так ну помогу конешн))
команду как хочешьможешь даже сама писать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 6:35 pm

ладненько. ну что ж...попробуем. а критерии какие-нибудь есть? Или пожелания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 6:50 pm

неа,полный полёт фантазий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:25 pm

ок. хорошо. с чего начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:29 pm

ой я незнаю.Может там враги,любовь..я хз)у меня мысли пока не тут))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:34 pm

ладно... но мне бы в кратце узнать, что в городе происходит, а то читаю и не врубаюсь что к чему. плыву
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:42 pm

ну смотри.Там..щам скоро Белла придёт я у неё в подробностях распрошу=)да и она наверн ток про себя знает))
Лично про меня.Там короче я стала человеком,но потом я поняла,что я стала дампиром(полу)
ну чет тип того))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:44 pm

ооо...понятно...слушай там типа Вольтури, что ли наведовались?Или у меня глюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:47 pm

да они что-то там замутили,но мну в этот момент не было.Сессия да и просто учеба.Так что я сама плохо поняла.Мона просто всё начать сначала)
ну ты меня поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 8:07 pm

Ога! Слушай прости у мя нет глючит. Давай как нить попоже с этим постом лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 8:53 pm

А что если Элис забеременеет, а Белла влюбится в приехавшего в Форкс смертного парня. Очень классного, красивого, статного и тп. Но этот парень оказывается не таким обычным. Потом Сицилия узнает кем он на сомом деле является. Типа магом или ведьмаком и понимает, что она так же является им же. Только её превратили в вампира, а парень смертный,но как оборотень живет очень долго. Воть... а что там с Эдвардом?Он у нас есть? Можно типа он влюбился в кого-нибудь другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Сюжет-
Перейти: