Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения!

Перейти вниз 
+9
Джейн Волтури
Таня Денали
Rosalie Hale
Катя Реддл
Кэролайн Тия
Хайди Вольтури
Элис Каллен
Julia
Белла Свон
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 9:31 pm

Эдик есть,но он в отпуске.Хорошо,я спрошу Беллу))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 9:47 pm

дяя... Эдики-Шмедики и когда он появиться? Каллены все есть?помоему пора почистить список зарегистрированых... 243 человека и четверть из них не заходили лет 200
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 9:55 pm

да.Кстати вот чем я и сейчас займусь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 12:47 am

да. я какпосмотрела-страшно стало. а щас работать в самый раз. никого нет...кароч клево
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 2:18 am

кто у нас сейчас присутствует из персонажей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 2:36 am

мм..мона потом=))прост устала))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 2:56 am

канешн. давай потом Готовлю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 12:57 am

Идея того что как я уже говорила Белла встречает парня который рассказывает Сиц кто она такая. Короч Сиц понимает, что почти дампир. У нее все качества вампира, но у нее бьется сердце, есть кровь, и она может спать, есть, и иметь детей. Потом Эл и Джас расходятся. Эл увидела в видении красавца и поняла, что они с Джасом уже не так сильно любят друг друга. Через некоторое время Джас понимает что Сиц ему не безразлична. Он пытается противиться этому, так как знает что для Сицилии это опасно.(он может навредить ей, ведь, после несчастного случая она стала хрупкой как человек. Но не более.) А потом когда они охотились вдвоем, вампирша нечаянно поранилась. Джас было приготовился к тому что сможет напасть на Сиц, но он не чего такого не почувствовал. Тем временем Эл возвращаеся с этим парнем. Из-за парня развивается конфликт с вольтури, т.к. он обладает очень мощной силой. Джас поняв, что сможет себя контролировать, решил ухаживать за Сиц. Она сначала не понимала что происходит, (он ухаживал очень робко) но потом Джас рассказал Сиц о своих чувствах. Девушка испугавшись, перенервничала и уехала из города, оставив записку Элис что бы та успокоила всех. Сицилия направилась в Вольтерру(она уже знала что её обратили именно они). Джас поняв что это из-за него кидается но помощь возлюбленной. Он не хотел, что бы та добралась до вольтури. И он её останавливает. За неделю странствий вампирша поняла, что все это время она была влюблена в Джаса и когда он набросился на нее в лесу не далеко от Вольтерры, она была безумно рада. Он уговорил её уехать подальше от замка, пока их не заметили. Пока они шли в Форкс(пешком), Джас опять разъяснил ей свои чувства, с той разницей что сказал на этот раз что она не обязана отвечать взаимностью. Сицилия улыбнулась и мягко поцеловала Джаса. Когда он опомнился и понял что его чувства взаимны они были уже на границе Форкса. И так они стали встречаться. Через месяц или два Джас предложил Сиц поехать на остров Эсми. Все понимали что они туда едут за тем же за чем и Эд с Беллой(до этого они еще не занимались любовью так как Сиц боялась забеременеть). Когда они вернулись Сиц поняла, что беременна. Она рассказала об этом Эл и та была жутко рада, и думала что Сиц должна рассказать все Джасу. Но она не решиалась. В итоге Джас узнал об этом от Элис. Беременность протекала как у людей. Все 9 месяцев. И в итоге родился человек. Мальчик. Но он был как и парень Беллы магом или кем то таким(название надо придумать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 3:06 am

придумай для нас с тем парнем что нибуть в этом роде))
пусь если она будет полувампирчеловек)потом решу,тож забеременеетт))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 3:10 am

а нет у меня мега идея))она же сейчас человек)ну то есть Элис,ну так вот она позвонила Джазу и он ей сказал чтобы та отвалила ну или там что нибуть есче.Эл пошла в бар и тупо напилась.Познакомилась с парнем и у неё была случацная связь,так она забеременела и незнала что делать,а там дальше посмотрим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 4:14 am

можно и так. но думаю эт слишком грубо. надо чуть помягче. хотя дело твое. Можно так. Она увидела его в видении. Потом они всретились. Тарарарам. Тут о нем пронюхали Вольтури. (у него были большие силы)Начался скандал. И кароч они с помощью сверх способностей переманили его к себе. Эл в отчаянии. Сиц далеко и она не знает к кому обратиться. Потом она опять бросается под машину, и когда просыпается в больнице ей говорят"Вам повезло чтоваш ребенок в порядке". Ну оня забеременила кароч. Вот... потом она решает вернуть парня и направляется в Вольтерру. Признается ему и они возвращаются от туда в Форкс. А тамуж загулявшая Сиц возвращается(она исчезла до всего этого) как только увидела что-то вроде видения о Эл и паоне. Эл рассказывает все Сиц. Она ей помогает. И только потом дас понимает что безумно любит сиц. Дальше все как я уже говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 6:24 am

ну так лучше))
и помягче,просто в 2 часа ночи мне было что-то плмягче лень придумывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 12:46 am

Вот обработанная версия!


Сицилия сбегает во время разговора с Эллис. Она побывала в России, сама не понимая, зачем там находиться. Вскоре та возвращается. За время её отсутствия Эл и Джас расходятся. Белла встречает парня, который в свою очередь является макеном. Он рассказывает Сиц, кем она является (инфа представлена ниже). Эл увидела в видении красавца и поняла, что они с Джасом уже не так сильно любят друг друга. Она отправляется на его поиски. Через некоторое время Джас понимает, что Сиц ему не безразлична. Он пытается противиться этому, так как знает что для Сицилии это опасно (он может навредить ей, ведь, после несчастного случая ( в России Сиц упала с обрыва)на время она стала хрупкой почти как человек) А потом когда они охотились вдвоем, вампирша нечаянно поранилась. Джас было приготовился к тому, что бы противостоять своей жажде, так как Сиц пахла как человек, но он не чего такого не почувствовал. Тем временем Эл возвращается с тем самым парнем. Она сразу поняла, что Джас влюбился в Сиц. Эл была очень рада за них и попыталась сказать это Сиц, Сицилия не поняла о чем она говорит, так как даже не подозревала о чувствах Джаса. Из-за макена развивается конфликт с Вольтури, т.к. он обладает очень мощной силой. Джас поняв, что может себя контролировать, решил ухаживать за Сиц. Она сначала не понимала что происходит, (он ухаживал очень робко) но потом Джас рассказал Сиц о своих чувствах. Девушка испугавшись, перенервничала и уехала из города, оставив записку Элис, что бы та успокоила всех. Сицилия направилась в Вольтерру (она уже знала, что её обратили именно они). Джас поняв, что это из-за него кидается на помощь возлюбленной. Он не хотел, что бы та добралась до Вольтурри. И он её останавливает. За неделю странствий вампирша поняла, что все это время она была влюблена в Джаса, и когда он набросился на нее в лесу не далеко от Вольтерры, она была безумно рада. Он уговорил её уехать подальше от замка, пока их не заметили. Они шли в Форкс (пешком), Джас опять разъяснил ей свои чувства, с той разницей, что сказал на этот раз, что она не обязана отвечать взаимностью. Сицилия улыбнулась и мягко поцеловала Джаса. Когда он опомнился и понял, что его чувства взаимны они были уже на границе Форкса. И так они стали встречаться. Через месяц или два Джас предложил Сиц поехать на остров Эсми. Все понимали, за чем они туда едут (до этого они еще не занимались любовью, так как Сиц боялась забеременеть). Когда они вернулись Сиц поняла, что беременна. Она рассказала об этом Эл и та была жутко рада, и думала, что Сиц должна рассказать все Джасу. Но она не решалась. В итоге Джас узнал об этом от Элис. По началу Сицилия видела, что беременность будет протекать как у людей 9 месяцев и родиться мальчик. В одном из своих видений она увидела темноволосого, зеленоглазого малыша, очень похожего на Джаса. Но она забыла главное. Наступало время новолуния. Сиц после поездки в Россию обрела новый «дар». Она смогла превращаться в пантеру. Но были свои минусы. Каждое новолуние она была обязана превращаться. Перевоплощение в пантеру могло повредить ребёнку. Сначала Калены, хотели, как то пережить новолуние, так что бы вампирша не перевоплощалась. Но Сиц взбесилась, мол, это мой ребенок и я буду решать, как и от чего его спасать. Она вырвалась из объятий парня и рванула в пещеру, которую недавно нашла. Эта пещера обладала магическими свойствами. Пещера излучала энергию необходимую для Сиц и её жизни. Сицилия перевоплотилась, не дожидаясь новолуния. Благо все закончилось хорошо. Эл была счастлива за сестру, но ей тоже хотелось иметь ребёнка. И она его получила. Хоть Эл и была дампиром, забеременеть было очень сложно. Эдвард скучает по Белле. Он все еще её любит и пытается «отбить» её у того самого макена. Чем это закончиться решать Белле.


Инфа о Сиц и макенах.
Макены - магические существа. Выглядят, так же как и все люди. Сила, нюх, зрение, скорость, и все остальные качества развиты чуть хуже, чем у вампиров. Они могут иметь детей, у них есть кровь и т.д. Сицилия тоже является макеной. Но она была обращена вампиром Вольтури. Качества свои она не потеряла. Ей требуется воздух, она источает такой же опититный запах, как и человек, может иметь детей, но скорость нюх и т.д. развиты лучше. Но мало того, что она является макеной, она хранительница. За время отсутствия Сицилии, Сирена нашла так называемый «инвентарь». Серьги - мысленно отвечают на вопросы. Кулон - отвечает за поиск чего-либо (кулон поиска). И кольцо - самое важное. Оно при желании владельца впитывает его магическую силу (или при желании силу других). Для Сицилии это было особенно важно, ведь она хранительница большого количества даров и магии. Парень Беллы рассказал юной макене об этом, как только увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 2:22 am

я согласна,остаётся согласовать это с Беллой))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 3:56 am

ну Белла же видела необработанную версию... так что я думаю проблем не будет;))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2009 2:57 am

тогда игроков и начнём))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 9:47 pm

Извините, я новенькая, а что мне можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 3:16 pm

мм..поиграй..замути что нибуть..мм..что хочешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 10:31 am

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Жду пока анкетку проверят 4 дня. Каждый день сюда захожу в надежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 12:02 am

Я уже проверила,ты принята)Незнаю,почему админов небыло,но я просто зайти никак не могла,времени не было,приношу свои бо-о-о-о-о-льшие извинения.
Что можно делать?Ну,написать пост в какой-либо из тем.Например ты гуляешь в лесу,делаешь покупки и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2009 5:05 pm

А можно вот меня в какой нибудь сюжетик воткнуть???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2009 5:13 pm

ну я могу поткинуть некий сюжетик)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2009 9:25 pm

Так что тебе мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 7:21 pm

ну мне надо темку..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения!   Предложения! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 2:00 am

Ой, а можно меня тоже в сюжетик?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Сюжет-
Перейти: