Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:42 pm

Это хорошо..Просто насколько я знаю моя дочь тоже присутствовала там. ответил Реддл.Интересно,с Катей то все впорядке?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:45 pm

- Там присутствовла половина семьи Калленов, да и не только они. Но только один вампир там остался. Не понимаю, зачем! - сказал Джош.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:47 pm

Интересно что за вампир там остался?..И зачем.... пробормотал Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:48 pm

- А делать ей нечего, вот и осталась! - усмехнулся Джош. Точно сказано.. Джейн явно нечего делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:49 pm

Ей?.. как бы переспросил Реддл.Гм..Ясно...Ясно..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:52 pm

- Ага! - вздохнул парень. - Она, наверное, решила поиспытывать терение Вольтури и их способности!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:54 pm

Гм..Она случаем не..твоя девушка? осторожно спросил Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 6:59 pm

- Да, моя. - улыбнулся Джош.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:00 pm

Я так и знал. Реддл улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:03 pm

Джейн, поскорей бы ты вернулась! подумал Джош. Он лег на землю и начал смотреть в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:05 pm

Том внимательно посмотрел на Джоша.Счастливый он..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:07 pm

- Том, а.. вы здесь остаетесь жить? - вдруг спросил Джош.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:08 pm

Гм...Незнаю даже.А что такое? поинтересовался Реддл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:09 pm

- Не знаю... - сказал парень. Он встал и потянулся. Послышался хруст костей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:11 pm

Гм..Мда...Я думаю если я останусь здесь,Катя будет не очень рада..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:13 pm

- Вы говорили, что приехали навестить дочь? - вспомнил Джош.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:13 pm

Да..Да..Правда она не очень рада мне. грустно ответил Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:20 pm

- Почему? - удивился Джош. Он был бы рад своему отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:21 pm

Да..Это..Вообщем..После того как я развелся с её матерью и женился заново. произнес Том,как всегда неуказав тот факт что мачеха Кати чуть было не упекла её в интернат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:23 pm

- Если не секрет, из-за чего вы развелись? - спросил Джош. Мда... мне их обоих жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:25 pm

Да..Даже определенно не знаю..Просто стали часто возникать конфликты.. пробормотал Том.Да..Все таки я и сам непонял почему развелся..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:26 pm

- Мда... Кошмар! - сказал Джош
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:26 pm

Да..Это точно. ответил Реддл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:28 pm

Джош встал и заметил цветок. Он сорвал его и начал вертеть в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:29 pm

Гм..Интересный парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: