Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:31 pm

Наконец парню это надоело и он окинул взглядом поляну. Джейн, сколько можно быть у Вольтури??? подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:32 pm

Том провел рукой по свежей траве.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:34 pm

- Здесь красиво. - тихо проинес парень. Он вдохнул аромат леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:36 pm

Да..Очень красивое место произнес Том и сорвал один цветок из травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:38 pm

Наконец Джош почувствовал приближение Джейн. Ну наконец-то! подумал он и облегченно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:40 pm

Реддл внимательно посмотрел на парня,но потом перевел взгляд на траву.Надеюсь что с Катей все впорядке..Надо будет зайти к Калленам..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:46 pm

===замок Вольтури
Джейн прибежала в лес. Она увидела Джоша и парня (мужчину?). Она остановилась и улыбнулась:
- Всем привет!
Джош обернулся и сказал:
- Джейн, ну что можно было делать у Вольтури?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:51 pm

Здравствуйте Джейн. вежливо поздоровался с новопришедшей девушкой и поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:54 pm

Джейн улыбнуласть и ответила Джошу:
- Нуу, выводить их из себя! На обиженную Джейн Волтури очень весело смотреть!
Джош покачал головой, но улыбнулся. Джейн посмотрела на незнакомца:
- А как вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:56 pm

Том.Том Реддл.Отец Кати Реддл. представился Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:57 pm

- Приятно познакомиться! - весело сказала Джейн. Джош снова лег на землю.
- Кстати, Джош, не хочешь в следующий раз ко мне приоединиться? - спросила девушка.
- В чем? - тихо спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:59 pm

Да,мне тоже очень приятно с вами познакомиться.Катя мне рассказывала немного о вас. произнес Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:01 pm

- Правда? - удивилась Джейн. Она ответила Джошу - Нуу, в классной игре: побудь в гостях у Вольтури и разозли их!
Джош устало вздохнул Как маленькая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:03 pm

Да. сказал Том и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:05 pm

- Джейн, ну зачем тебе эта игра? - спросил Джош.
- Джош, ну так же интересней! А почему вы не живете с Катей? - последнюю фразу девушка адресовала Тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:08 pm

Катя..Гм..Не очень любит мое общество.. ответил Реддл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:10 pm

- А, ясно... А вы не пробовали извиниться перед ней за развод? - просила Джейн, воспользовавшись своим даром. Джош устало посмотрел на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:11 pm

Нет.И не собираюсь. ответил Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 11:15 pm

Джейн хмыкнула.
- Ну, как хотите. Джош, ну так что? Я сама с ними не справлюсь! - сказала девушка.
- Ну, если ты в следующий раз предупредишь, то конечно. - сдался Джош. Джейн улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 12:57 am

Вдруг Джейн почувствовала тревогу.
- Я пожалуй пойду. Еще и гроза началась. До встречи -- и девувушка убежала.

===лес в Ла-Пуше
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:07 am

Вот черт.... Я канешн понимаю что охотицца на людей плохо, но я на диете уже третий месяц и мне все больше хочецца человеческой крови.......
как думаешь Рикки, будет преступлением если я убью парочку людей????

Алесана просто изнывала от жажды....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:09 am

-Будет... Тебя народ не поймет и человечество осудит... - усмехнулась Рикки.- Заметь Алесана, именно человечество!


Последний раз редактировалось: Rikki (Пт Мар 06, 2009 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:14 am

вот блин.... я никогда не думала что люди ТАК аппетитны... - с иронией заметила Алесана - ну что ж придется довольствоваться какими нибудь оленями или гризли ... когда нибудь я все таки решусь убить вас всех и буду жить в свое удовольствие - в шутку добавила она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:21 am

- Угу, а потом сама скончаешься от недостатка общения...- резонно заметила Рикки- И тогда уж ОЛЕНИ и ГРИЗЛИ будут жить в свое удовольствие без всех нас
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:26 am

Alesana отвернулась и грустно отметила....
ндя в этом ты стопроцентно права.... как думаешь я смогу уже сейчас нормально общаться с людьми????- спросила она уже веселым тоном
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: