Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - комната Джейн и Алека

Перейти вниз 
+6
Джейн Волтури
Софи Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Хайди Вольтури
Джейн Вольтури
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:48 pm

-Хм, да хорошо. Девушки присаживайтесь..-сделав жест в сторону небольшого дивана Алек поинтересовался Ам, а никто совсем не видел Аро?-жестом также предложил сесть сестре. Сам сел в кресло рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:51 pm

Джейн легкой походкой села на старинную кованную кровать в 16веке.- Нет, я лично его не видела.... А раз я его первая и прямая рука,то значит я пока остаюсь главной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 28
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:54 pm

Софи покраснела от такой любезности. Предложение присесть было удачным, потому как резко закружилась голова. Села Софи подальше от Алека (на всякий случай), чтобы точно в обморак не упасть. -Что я как ребенок? У меня и раньше такое было.Мужская любезность..Но почему то я так на нее не реагировала...
-Нет, Аро отсутствует. И Маркус, и Кайрус..Я если честно вообще их несколько раз видела и все. Говорят они в отъезде. Что-то важное затевают. Но если об этом даже вы не знаете, то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 28
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:58 pm

Софи улябнулась Джейн -Конечно за главную. Больше никого нет!! Это даже подло как-то со стороны жизни, что в момент нашего обращения с Ангелой ничего интересного не происходит. Ладно, мы вампиры, нам еще долго жить, еще представится возможность!! Я как всегда сейчас хочу приключений, а потом они как снег на голову, и ругаешь потом себя за неосторожность в желаниях.
-А ктонибудь знает новости которые происходят за стенами нашего замка? Калены там случайно сами себя не порешали? Это было бы здорово!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:03 pm

Девушка улыбнулась: Реакция Софи на Алека вполне понятна. Он очень милый и обаятельный. Было бы здорово если бы у них все получилось. я была бы спокойна за подругу. Но с другой стороны посмотрев на них я вспомнила нас с Лореном и стало грусно почему то. Может я все еще его люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:10 pm

Алек начал замечать что молчание затянулось. Он был занят расматриванием Софи, Ангела мечтала о чем-то, Джейн сидела и смотрела то на него то переводила взгляд на пол и улыбалась. Поэтому следовала нарушить это молчание:-Хм, да. Тогда бы у нас было меньше проблем. По крайней мере если Джейн нами руководит, то я надеюсь, мы на них не пойдем войной. Потом не расплатимся если сейчас сделаем ошыбку, или пойдем против воли владык. А, Джейн?-Алек лукаво посмотрел в сторону сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:34 pm

-Даааа, Алек на таран!,- настроение Джейн еще росло!.- Нет, мы пока не пойдем на таран. Будем ждать... Но...я думаю пора их навестить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:39 pm

Ангел взглянула на Джейн - Это было бы здорово новое задание. Джейни а можно будет с вами отправиться. А то уже действительно мы засиделись с Софи без дела. М да надеюсь что Джени воспримет это нормально, По крайней мере если я не пойду пусть Софи идет Она будет действительно рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 10:01 pm

-Да, Джейн. Дай новеньким развеиться. Если ты не хочешь чтобы их энтузиазм вылился во что-то плохое, что может навредить!! Ты же у нас теперь за главную. И, кстати я тоже желаю поработать!- Алек улыбнулся Джейн.-Надеюсь намек понят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 10:39 pm

Ангела улыбнулась Алеку: Это точно просто уже устали сидеть без дела. Алек слушай а можно спросить вы тут давно уже посоветуйте как вести себя с Аро. Просто мне немножко страшно идти к нему, есть просто вещи которые я бы хотела оставить при себе, но вот боюсь что не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 12:09 am

-Аро миролюбив. Но ты от него не сможешь закрыться, только один человек это смог...- Джейн потерла висок. -И к тому же.... Ну да, я думаю пора встретить Калленов, и я думаю Софи будет рада.... Но,- Джейн укоризнено посмотрела на всех.- Никакой охоты в Форксе, и если вы будете охотиться, то в маленьких количествах!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 28
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 12:30 am

Софи лукаво улыбнулась и посмотрела на Ангелу. После чего пршептала выписывая странные движения кулочками -Даааааааааа!!!!!!!!!!!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 12:34 am

Алек посмотрел на Софи и улыбнулся. -Ну вот, избежим всяких проступков на уровне обращения людей или охоты в людных местах -Джейн, любопытно, а нам можно? И сама ты не собираешься развеиться? Да, и что сказать Каленам? По какому поводу мы их посетим с "дружественным" визитом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 1:11 am

-Я думаю,что можно им сказать что мы соскучились или решили проверить, раз они вернулись в форкс,все ли в порядке! мы на правах это7о, это долг вольтури и свиты!,-Джейн посмотрела на Софи и немного улыбнулась.
"А ей Алек тоже понравился...Они хорошо смотряться!Надо будет потом с ней поговорить на эту тему"
-Да, мы на правах проверить, нету ли там чего то плохого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 2:44 am

Ангела взглянула на Софи: они с Алеком отлично вместе смотрятся но на задании надо будет за ней присматривать, а то с её энтузиазмом и спонтанностью навлечет на себя неприятности. Впрочем если она будет с Алеком я за неё спокойна. Девушка взглянув на Джейн спросила: Джейн когда отступаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 2:53 am

-Так, я думаю через один день... или 2.... надо еще все тщательно обдумать! нам надо с алеком вам многое рассказать, и показать! Если вас приняли в свиту Вольтури, это еще не значит что вы сильны и опотны!!! Мы с братом,- с этими словами джейн бросила на него взгляд.
"Оооо, он пожирает ее взглядом!как мило!"
-Обучем вас навыкам,которые очент нужны в вашей работе, и я считаю что... Алек,расскажем им немного про Калленов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 3:47 am

Хорошо Джейни как скажешь. Ангел приготовилась слушать рассказ Джейн. Взглянув на Алека с Софи она в очередной раз порадовалась за подругу: фух ну теперь точно я за неё спокойна, а что касаема меня буду поддерживать отношения с Лореном и кто знает чем это обернется. Ангела улыбнулась своим мыслям и подруге. Молодец Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 4:43 am

-Каллены очень миролюбивы к людям, и даже когда жена Эдварда стала вампиром, то она с тех пор не разу не попробовала человеческой крови,чедь ей противно это делать.... Аро дружит с главой Калленов-Карлайлом... Если хотите увидеть его,то я вам его покажу...,-Джейн встала и подошла к кладовке
"Где эта картина? Я ее оставила только из за Аро, и из за того что чту законы!"
Джейн в глубине нашла картину завернутую в бумагу, и достала ее.
-Так и думала что она здесь!,-Джейн обратно подолшла ко всем и смотрела на их лица...
Алек смотрит с шоком, Ангела с недуомением, а Софи с любопытством.
(не кому не писать пока не ответит алек.... и пожалуста, с реакцией но не сильной,чтоб мне продолжить историю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 2:05 pm

-Хм, а я эту картину не видел..Совсем. Джейн, зачем ты ее у себя хранишь? Она же никакого отношения к тебе не имеет? Или снова прозьба Аро?-Алек немного отошел от того чувства которое было у него от картины. Безуслолвна она старая, но..как-то странно было ее видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 28
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 2:08 pm

Прекратив расматривать картину Софи спросила -Так это и есть Каралайл? Или как правильно проинести..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 4:23 pm

Ангела посмотрела на картину: Красивый! Я так понимаю что именно из за этой дружбы Каллены пока еще живы. Или есть другие причины. Ангела отвлеклась от картины и взглянула на Джейн приготовившись слушать историю дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 28
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:19 pm

Софи заинтересованно посмотрела на Джейн -Скорее всего нет. Хотя кто его знает...Надеюсь Джейн расскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 27
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 10:09 pm

-Да, это было поручение Аро, ровно 300 лет назад... По его словам такая же катрина висит в кабинете Карлайла, это что то типо.... Памяти о хороших временах. В те времена Аро, Кайус, и Маркус пытались его отучить от неприязни к своей сущности, к человеческой ипостаси,то есть крови.... Спустя года три-четыре он уехал дальше познавать мир,и найти себе подобных. И он нашел! Но эта не Каллены,ведь он сам создал остальных....Это тоже клан,и он все еще существует...,-Джейн уставилась на картину, и свпоминала все.
"Эх, сколько лет уже прошло.... И они не меняються...Как жаль..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 10:16 pm

И что с тех пор они не разу не появлялись в замке. Странно как то давние друзья а обшение не поддерживают. Ангела посмотрела на Джейн: Это все или еще что то нам надо знать о Калленах.
Девушка перевела взгляд на Софи с Алеком: Какие они милые и как друг другу подходят, а самое главное видно что Алек спокойный и рассудительный, надеюсь справится с взбалмашным характером Софи. И убережет ее от необдуманных действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 28
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 25 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 10:50 pm

Софи оторвала свой искоса глядящий вззгляд с единственного парня в этой комнате и перевела его на Джейн - А что за клан? Любопытно, создать клан, а потом уйти из него! Софи случайно заметила как Ангела смотрит то на нее то на Алека и улыбается. Причину ее улыбки можно было сразу понять. Девушка нахмурилась. Хватит на нас так смотреть!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - комната Джейн и Алека
Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Алека Вольтури
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - комната Челси
» Замок Вольтури. Комната Ангела.
» Замок Вольтури - комната Влада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: