Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - комната Джейн и Алека

Перейти вниз 
+6
Джейн Волтури
Софи Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Хайди Вольтури
Джейн Вольтури
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 11:08 pm

Да, Ангела ты должна еще очень много о каждом узнать!,- Джейн заметила что Софи думат чтоб Ангела не улыбалась, и у Джейн тоже появилась на лице улыбка,но она ее быстро скрыла.
"Оооо,Софи стесняеться хи-хи"
-Софи, я вижу ты осведомлена, что Карлайл познакомился с брошенном кланом матерью? Хотя, я думаю что ты знаешь оочень мало,ведь об этом осведомлены только денали, все каллен,волки и некотрые вольтури
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 12:46 pm

-Да, совсем немного.Софи собралась дальше с интересом слушать Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 1:30 pm

Нахмурившись Алек стал слушать как его сесренка рассказывает о клане, которой порадил причину всех их несчастий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 2:41 pm

-Это клан "Данали".... Давным-давно, когда мы с Алеком были еще почти наворожденными, то нам дали задание.... О незакомнном перерождении детей....Мы туда приехали, и нашли скрывающиеся мать... Она даже не сообщила своим, настоящим кровным детям, что она создает монстров, которые убивали все деревни!Мать естественно мы убили, но Аро сказалчто ее дети об этом не чего не думали, и что очень расстраиваються из за проступка матери.... И мы их отпустили... Теперь они расположились, и жывут по сей день на Аляске. Каллены часто с ними общаються... Одна, таня однажды покосила своя неравнодушие к Эдварду,- при этих словах Джейн метнула взгляд на Алека и Софи улыбнулась искренней улыбкой.
"Дерзай Алек!!"
И все еще можно сказать. что она завидует Белле, из за того что онак слолвила то сокровище, к которому она стремилась годами.-джейн привстала, и посмотрела в окно.-
Эдвард.... Карлайл первым обратил его, потому что он умирал от грипа, испанки. Когда он стал вампиром, то начал отвечать на немые вопрорсы Карлайла, и Каолайл несомнено понял, что у Эдварда дар- чтение мыслей.Дальше, на очереди стояла-Эсми, душевная женчина, но не боец как остальные. Ее он обратил через несколько лет, после Эдварда. Они раньше дружили, с 16 лет. Тогда у них состаялась первая встреча, она тогда как раз упала с дерева если мне не отказывает память. Он был в нее влюблен.Но она потом вышла замуж, и родила прекрасного малыша.Но он умер от порога сердца...Потом она от горя бросилась со скалы, и Карлайл ко краз там охотился.Он ее нашел, и когда ее привизли в морг.Все думали что она умерала, но Только он слышал маленькое биение сердца. И он ее обратил... Тперь они живут душа в душу, и считают Беллу, Эдварда, Элис, Джапера, Розали, и Эмметта своими детьми. А ренесми ее внучка, это не все осваивают, потому что это звучит нереально...

Если вам что то интересно, то спрашивайте, я вам отвечу и расскажу про всех калленов, которые вас интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 3:30 pm

Да Джейн, ты умеешь рассказывать. Не думаю что у меня вышло бы лучше.-Алек улыбнулся сестре и расправив плечи прислонился к спинке кресла. -Наверное я через чур "петушусь" перед Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 6:18 pm

Да это точно Джейни ты умеешь рассказывать. При мыслях о Калленах девушка вспомнила свою семью. Интересно как там мои вообще. Когда я еще была с Лореном я слышала что моя двоюродная сестра стала вампиром, интересно какая она сейчас. Хотя назвать нас сестрами ни у кого бы язык не повернулся. Она настоящая "африканская красавица" просто. Было бы здорово ее увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 10:34 pm

-А как же! Я главная в свиет, Алек причем ты ТОЖЕ!,-прри этих словах он округлил глаза.- И я должна это уметьь....Так, у кого есть еще вопросы? к примеру...о силах всех наших врагов,то есть калленов, волков и денали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 10:43 pm

У меня вопрос Джейни: Что насчет Калленов какие у них силы. Какой талант у Беллы или она не вампир пока. Ангел взглянула на Джейн: Последнее время у меня постоянно одно и тоже видение... блин если это не ошибка мне лучше вообще тут остаться. Не хочу пока никому говорить ничего если подтвердится я тут останусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 1:04 am

-нет, Белла вампир... Ее обратил Эдвард когда она рождала Ренесми... У нее- Щит... она защищает от сил как у меня, и алека, и аро...-Джейн вспылила и уронила каритну с ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 1:16 am

Упс извини Джени я не хотела! Ангела виновата уставилась на подругу : Отпад! Просто супер тока этого мне хватала. Взяла и расстроила ее-дура! Ангела ругала себя последними словами. Меньше всего она хотела обижать подругу. Сдались мне эти Каллены у нас своя жизнь у них своя. Тоже мне блин важные персоны. - Пожалуйста Дженйи прости меня я правда ... не хотела. Девушка опять виновато взглянул на подругу - Дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 1:43 am

Упс извини Джени я не хотела! Ангела виновата уставилась на подругу : Отпад! Просто супер тока этого мне хватала. Взяла и расстроила ее-дура! Ангела ругала себя последними словами. Меньше всего она хотела обижать подругу. Сдались мне эти Каллены у нас своя жизнь у них своя. Тоже мне блин важные персоны. - Пожалуйста Дженйи прости меня я правда ... не хотела. Девушка опять виновато взглянул на подругу - Дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 2:00 am

-ДА КАК ОНА СМЕЕТ!!!! ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НЕ ПОДВЛАСТНА!!!!!!!!!!!!!-ДЖЕЙН ЗАКРИЧАЛА, И УБЕЖАЛА.
"ААААААААХХХХХХХХ!!!! НЕНАВИЖУ ЕЕ!! И ПУСТЬ ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ УСПОКОЯТ"
=====Коридоры=====
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 2:10 am

Ангела удивленно взглянула на Алека и Софи: Алек что случилась это из за меня ... да. Девушке стало очень плохо из за этого причинять боль Джейни она не хотела и не могла понять что случилось. Алек господи объясни что произошло яже просто ... просто... не знала что это ее расстроит прости меня. Блин я просто дура. Девушка подошла к окну и всхлипнула: дура ... Дура... дура...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 12:39 pm

-Ты не виновата. Просто Джейн бесит то Белла неподвласна ей. Ты, просто ей об этом напомнила...С этим надо осторожней. Для Джейн это больная тема. Чтож пойду ее успокою..Алек быстро вышел из комнаты, пытаясь догнать Джейн.
=============ЗамокВольтури-Коридоры==============
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 10:19 pm

Софи дотронулась до плеча подруги -Не печалься, все хорошо. Просто Джейн вспылила и все. Это, видимо ее больное место. Не грузись из-за этого. Софи посмотрела своими грутными глазами на Ангелу, какбы умоляя ее забыть ссору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 12:02 am

Да знаю просто ... очень обидно ... что из-за непонятно кого мы ссоримся. Мне эти Каллены вообще до одного места, а вот Джейни неть и я волнуюсь как мы теперь будем общаться. Ангела отвернулась от окна и взглянула на подругу: Как ты думаешь мы останемся подругами с Джейн. Я не хочу её терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 12:25 pm

-Я уверена что будите вы подругами. Джейн просто вспылила. Ну не беспокойся!! Сейчас гораздо сложнее Алеку, ведь ему надо успокоить Джейн. Пойдем лучше к себе, а когда Джейн остынет, то ты можешь зайти и извиниться.-Софи подмигнула Ангеле и позвала выйти из комнаты жестом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 7:32 pm

Хорошо пошли... наверно я действительно потом извинюсь перед Джени. Знаешь я просто... просто... у меня было видение. Я вижу свою сестру она уже на подходу к замку. Она тоже хочет стать Вольтури. Думаю что вы сами поедете в Форкс. Девушка взглянула на подругу. Ладно пошли. Давай ко мне. Я вас сразу познакомлю. Тока подрожди девушка достала листок и ручку я напишу записку Джени: Джени дорогая я очень извиняюсь за свой вопрос. Если можешь прости пожалуйста я больше не буду. Слушай у меня просьба когда прочтете записку можете с Алеком зайти ко мне. Просто у нас пополнение пока вас с Алеком не было ко мне в комнату постучали: Это оказалась моя двоюродная сестра Шони я пошла встретить ее. Так что мы все втроем ждем Вас у меня в комнате. Извините что не дождались.


Замок Вольтури-Комната Ангела


Последний раз редактировалось: Ангелa (Вс Мар 14, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 10:16 pm

Ладно пойдем...
============Замок Вольтури - Комната Ангелы=========
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 2:14 am

-Тээээк, где моя сумочка?,-Джейн влетела в комнату.-Шонни давай,заходи, Ангела пусть переоденеться.
"Так, а вот и шкаф" Джейн подошла к шкафу и открыла его. Она нашла что то напоминавшее костюм, но он был слишком откровенен,он напоминал больше топ и джинсы.- Ну как?,-спросила Джейн Шонни.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 2:55 am

Шони зашла в комнату и посмотрела на костюми села на кровать просто супер особенно джинсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:50 am

-Хочешь,дам поносить? Таких больше не где нет, делались дизайнером.,-Джейн обратно одела кулон Вольтури.-Эх... как тебе мой братик? Не слишком...похож? И как тебе вообще,характер?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 4:07 am

Ну незнаю как про характер он так быстро убежал, а вот про внешность я бы не сказала вы похожи, а почему он так быстро ушёл?Шони подошла к девушке а вот насчет нихДевушка показала на джинсыспосибо большое не откажусь понасить эксклюзивные джинсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 4:44 am

Девушка подошла к комнате и войдя в комнату изумленно взглянув на Джени воскликнула ты выглядишь просто супер красавица ничего не скажешь. А это что девушка с интересом посмотрела на джинсы в руках Шони- клевая вещица очень красиво. Ну что готовы пошли уже наверно нетерпеливо предложила Ангела мне уже не терпиться пойти и купить обновки. Кстати а как вам я спросила ангела распахнув плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 5:01 am

Шони чють не вскликнула от восторгаАнгел платье супер пупер классБлин одна я тут в старых джинсах и футболке которой сто летШони посмотрела на сопожки А потом снова на Ангела [b]А можно спросить это тебе подарили или ты сама купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - комната Джейн и Алека
Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Алека Вольтури
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: