Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - Комната Софи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 8:36 pm

тук, тук, Софи можно зайти. Ангела приоткрыла дверь и спросила можно ли войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 9:00 pm

м да уж видимо ее нет ладно пойду прогуляюсь и вернусь чуть попозже - решила девочка и надев плащ, который она предусмотрительно взяла у себя в комнате направилась в сторону леса около Вольтерры. Может повезет и я поохочусь. С этими мыслями девушка направилась в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 12:31 pm

-Да, конечно можно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 12:39 pm

На улице была невозможная жара. -Как я ненавижу эту погоду....По мне болше сильный, проливной дождь, яростный ветер и так далее. Нет, тепло я конечно люблю, но не до такой же степени!!!
А по телевизору сново говорили что осадков не ожидается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 10:46 pm

Приветик ты тут? ангела еще раз позвала подругу и вошла в комнату. Как ты, чем занята как настроение. Что то последнее время тут очень тихо стало .Все пропали куда то. Ни тебя ни Джейни никого. девушка взглянула на подругу Надеюсь у нее действительно все хорошо и она останется с нами. подумала девочка и спросила - А тебе уже удалось еще с кем нибудь познакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 10:54 pm

-Да, правда тихо...Нет никого нет... Совсем...Меня это ростраиваетДевушка посмотрела на Ангела, -Любопытно, почему Джейн не появляется?



*На самом деле меня так часто не бывает потому что я выздоровела и хожу в свою "любимую" школу. Никого здесь нет потому что роли все свободны. Я посмотрела в списке ролей, так там все роли свободные!! Я решила еще играть и за Челси. Возможно еще за Алека возьмусь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 10:57 pm

мне тоже интересно ответила Ангел подруге. Просто я хотела узнать что еще было на охоте по моему той историей с юношей не закончилось. девушка задумалась- Может у нее новое задание от Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 11:05 pm

-Возможно. Хотя наверное так и есть...Подожди....Я только подумала про Джейн, но я ничего не говорила...Или ты о ком-то другом?Девушка непонимающи посмотрела на вампиршу. -Как она догадалась? Или у меня все на лбу написано?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 11:11 pm

Ну не знаю просто наверно думаем об одном о том же просто последнее время мы обшаемся тока друг с другом может поэтому уже и думаем одинаково- успокоила девочка вампиршу. я мысли не читаю я вижу будущее и то не всех а только тех кого чувствую кто мне близок. если често мне немножко страшно идти к аро но надо а тебе как. - спросила девушка Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 11:19 pm

А, ну в принципе такое возможно. Да я тоже немного боюсь, но ничего...если он будет один а не с Кайрусом и Маркусом. Раньше я боялась бы намного больше если бы там еще были Джейн и Алек, но теперь...это ощущение ушло.. девушка растерено опустила руки. -Ты думаешь Аро в замке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 5:55 pm

Если честно незнаю, но вот так сидеть просто надоело хочется уже каких нибудь заданий чтоб не просто так находиться тут. Просто по моему Аро решает в конце концов останемся мы или нет. Хотя я думаю что твой дар для него ценней чем мой. Так что у тя больше возможности тут. Убивать заморажия взглядом это очень круто, тем более твой дар распростроняется на всех, не то что мой. - Ангела попыталась приободрить растерянную девушку. Все будет хорошо я уверенна - сказала вампирша и подмигнула подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 1:19 pm

-Спасибо тебе.Мне кажется твое имя олицетворяет твою сущность.. Ты и правда как ангел!!! Ам, извини, а я даже не знаю какой у тебя дар.... -девушка покраснела. -Вот, обо мне заботятся так, а я даже не знаю какой у Ангела дар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 3:51 pm

Я вижу будущее но не всех а тока тех кто мне дорог кого я чувствую. Понимаю очень субъективно но надеюсь что для Аро это маленькая особенность не сыграет сильной роли. В отличии от тебя твой дар действует на всех подряд. - Ангела улыбнулась вампирше - не переживай все хорошо я не обиделась. Я частенько последнеее время думаю о Лорене не знаю даже почему. - девушка вздохнула было бы здорово его увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 10:47 pm

ясно. Скажу честно у тебя неплохая особенность!! Я хотела сказать способность...-девушка ответно улыбнулась.Но Лорана вроде же убили? Или нет? Я что-то путаю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:00 am

Да нет это другой он даже не темный а белоснежный брюнет с красными глазами - девушка улыбнулась просто странно что я о нем думаю увидеть хочу очень. - надеюсь это нормально. кстати тут уже много вампиров со схожими талантами. Я имею в виду глаза. Ты тут не одна кто использует дар с глазами. А вот талант Аро меня пугает не хочу чтоб он прочел все о чем я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 8:58 pm

-Да, я тоже этого боюсь. Это всетаки личное..Мало ли что. Кстати "глазами" удобнее. Я еще прикосновением могу, но я это не развиваю. Не нужно. Когда, например, у тебя связаны руки, ты беспомощен. А глазами не на столько. -вздохнув Софи обернулась к окну, прищюрилась от яркого света. -Боже дождь...Когда будет дождь я тут высохну...И от скуки, и от недостатка влаги.... Присела на диван, глубоко вздохнула. -Знаешь, все эти таланты...Каждый уникален. И я подумала, его ценност зависит лишь от обстоятельств! Возьмем к примеру Джейн..Ее дар уникален, и сейчас нужен. Но представь, в спокойное время он бы был бесполезен, и лишь бы мешал жить. Лишь окружающие боятся..Не знаю, у меня по крайней мере так. Но когда ты по случайности обстоятельств оказываешься "на верху все этой лестницы", это все же приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 12:50 am

это да я согласна с этим но все таки знаешь взять хотя бы мой дар если б я могла видеть всех как Элис Каллен например то было бы намного легче а так я ведь даже незнаю на сколько мне надо сблизиться с человеком чтоб его увидеть... ну или с вампиром, мне было бы намного легче если б я видела всех. Раньше я видела только себя а сейчас еще и Лорена. - при воспоминании о бывшем Ангела погрустнела... Пора его выкинуть из головы- подумала девушка, т- Знаешь мне кажется ты зря не развиваешь свой дар насчет рук случаи разные и это тоже пригодиться когда нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 2:38 am

Джейн постучала в комнату...
"Можно пройти"?-, Джейн немного кипятилась из за того,что долго отсутствовала в замке.- Это Джейн.
{Девочки, милые простите!!! у меня комп сломался, и инет ток что сделала! как сделали сразу сюда!!! проститие!! я наверстаю!!!! если что, я тип после того как была у ангелы, ушла куда нить, и пропалаа..... там в процессе выясним...встречайте оплодисментами!!!}
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 12:24 pm

-Ну не знаю. Может ты и права.-девушка поджала губы. -О, Джейн! Привет! Заходи, давно не виделись.-девушка улыбнулась.-Знаешь Ангела, а замок постепенно начинает наполняться людьми! Алек, Джейн..Не так скучно будет. Может нам еще и какое-то задание поручат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 3:41 pm

Джейн зашла в комнату и встала у кровати.
Девочки, что произошло пока....я отсутствовала? Какие то новости? Или так, секреты девичии?-, Джейн рассмеялась и вспомнила.- А кстате, Ангела, я забыла передать тебе письмо.... даже ни знаю от кого...-,Джейн протянула руку с безупречно прмым, и продольным конвертом.- Держи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 6:53 pm

Приветик Джейн наконец то появилась- вампирша улыбнулась девочке. А потом удивленно взглянула на письмо: мне письмо от кого удивилась она. Спасибо Джейни огромное, но вот от кого оно я незнаю даже предположить не могу. Ангела взяла письмо и взглянув на отправителя изумленно уставилась на девушек. Это от него письмо от Лорена. Хмм странно, зачем он мне пишет, надеюсь все хорошо.


Последний раз редактировалось: Ангелa (Пт Мар 05, 2010 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 9:48 pm

Софи посмотрела на Ангелу. -Бывший связывается со своей, также бывшей девушкой. Не знаю этого Лорана, но надеюсь он не будет пудрить ей мозги. Нет, я конечно все понимаю но..Как-то странно. Впрочем это не мое дело! Они и без меня разберутся!!!
Хм, Джейн, последнее время у нас тихо. Новосей поэтому особых нет. Поэтому мы тут от безделья говорим на возвышанные темы. Кстати говорят Алек вернулся! Ты к нему заходила? Мы еще не знакомы, и я тут подумываю заглянуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:23 pm

Ладно прочту у себя - решила Ангела. Да кстати Джейн когда ты нас со своим братом познакомишь. - поддержала подругу девушка. Я была только у Хайди, но её не было мы с Софи тут уже приличное время, а вот как то познакомиться со всеми обитателями замка не получилось. - даже как то не вежливо - подумав добавила левушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:54 pm

Кстати да! Я уже подумываю как-бы к Калинам съездить. И еще к кому нибудь! А то скучно. А новые знакомства надо заводить!-девушка вздохнула.-Иногда мне кажется что в этом мире я одна..и несколько человек которые меня окружают. Неужели это лишь из-за того что я вампир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:09 pm

Девушка взглянула на Софи- К каленам хммм... ну незнаю по моему они не очень то и жалуют наш клан впрочем как и мы их. Они как будто не понимают что обижают нас своими бесконечными отказами. - сказала девушка про себя. Впрочем если ты решишь нанести им визит я могу поехать с тобой если захочешь. предложила Ангел подруге - тем более я ни разу не была в Форксе интересно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
 
Замок Вольтури - Комната Софи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - комната Челси
» Замок Вольтури. Комната Ангела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: