Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - Комната Софи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 2:58 am

Ну и отлично просто, осталось узнать пойдет ли Джени с нами. А после охоты пойдешь к нам и будем примерять мои обновки кстати магазины просто супер и находится это все в Вольтерре вот так. Ангела пыталась загрузить подругу другими мыслями которые бы отвлекли её от тяжелых мыслей об Алеке. Кстати можно попросить Шони показать свой дар может это немножко разрядит обстановку тока осторожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 12:31 pm

Д-да я не против!!!! А какие у нее способности?-Софи улыбнулась и заинтересованно посмотрела на подругу. Ей и самой хотелось поскорее забыть все плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2010 2:02 am

У нее власть над огнем ответила Ангел правда Джени ей не разрешает попусту тратить дар и использовать его но я думаю можно сделать исключение из правил девушка улыбнулась подруге я уверена ты будешь в шоке так же как и я была закончила девушка гордо. И кстати после того как мы останемся одни с Шони надо будет распросить ее обо всех наших, а то я вообще не в вкурсе что там у них. Воспоминания про семью вернули ее в тот день когда она уже перестала быть человеком и стала вампиром- Ну почему от него нет ответа раздраженно подумал вампирша Сколько можно уже ждать наконец то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2010 2:13 pm

-Понятно. Хм, Джейн ей не разрешает? Интересно. Хорошо при ней я не использовала свой дар. Хотя повиноваться ей я и не собираюсь! Но я буду рада посмотреть на проявление ее таланта!-вампирша улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2010 5:14 pm

Ну отлично девушка вздохнула просто близнецам сейчас тоже не легко. Я больше чем уверена что все будет хорошо вот только так хочется чтоб замок наконец оживился и в нем бурлилиа жизнь мне этого очень хочется. Девушка подошла к окну на улице было пасмурно и сыро слава богу и поохотиться можно спокойно подумала вампирща - ну что идем а то моя сестренка нас уже заждалась. девушка вопросительно глянула на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 10:41 pm

Замок Вольтури - Комната Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 30, 2010 7:04 pm

=============Замок Вольтури - Комната Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - Комната Софи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - комната Челси
» Замок Вольтури. Комната Ангела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: