Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - Комната Софи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:28 pm

Да я тоже там не была. Я вообщето ненавижу Олимпийский клан, просто больше никого нет...скучно. Да, и правда, в Форксе я не разу не была. Вот бы появился Аро, дал бы поручение какое-нибудь... -Любопытно, Волтури всегда так на месте сидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:34 pm

Хватит!!!,- настойчивым детским голосом произнесла Джейн.- Туда никто не отправиться, пока нам не дадут задание! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ТУДА ЕЗДИТЬ! Это опасно для новичков!,-Джейн отвернулась к окну и подумала про себя
"они сами не понимают что с ними станет если они увидят...увидят...это существо!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:39 pm

Софи посмотрела на Джейн. -Что это был за внезапный эмоциональный всплеск?!. Вздохнув, сказала:Джейн мы устали ждать! Ты давно здесь, и ,возможно, у тебя было много заданий, боев и так далее. Но у нас этого ничего не было! Мы хотим себя попробовать! Но такой возможности нам Аро не представляет! Я устала! Не знаю как Ангел...но меня утомляет посиделка на одном месте. Я конечно вампир "домашний", но даже я устала от этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:44 pm

Девушка смотрела на обоих подруг и понимая что этот всплеск не что иное как элементарное беспокойсво за них она сказала: Софи она просто волнуется за нас вот и все. В том то все и дело что она тут давно и знает больше нас не обижайся на неё все еще у нас будет. Потом обратившись к Джейни спросила Джейн лучше посоветуй нам как вести себя с Аро. Мне если честно немного страшно идти к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:51 pm

Девушка опустила глаза "-Да, я знаю, я нетерпелива. Просто я не могу находится в тихом омуте..где чертей даже нет. Я мечтаю, о боях, заданиях, хотябы, даже если уж сидеть в замке, то чувствовать что в нем кипит жизнь....А когда здесь все спокойно. Сразу вспоминается родной город. Там рядом со мной кипела жизнь. Нет, не приключения, которых я страсно желала. Я была также домашней, но жизнь текла быстро, весело. Я всегда была в центре внимания. Я надеилась что став вампиром, а тем более по счастливой случайности Вольтури у меня будет шанс исполнить мечту. Но вот он оказался ложным. Можт самой в передрягу влезть? Побить там кого-то, или обратить..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:57 pm

Слушай Джейни ну хоть ты ей скажи она совсем с ума сошла. Не думай об этом даже слышишь За обрашение вообще наказать могут жестко. Я прошу тебя не надо ничего такого делать я прошу тебя Софи пожалуйста. Девушка закричала на подругу. Блин что же такое творится вообше. У меня в руках письмо от бывшего парняи я даже незнаю что там все ли в порядке, визит к Аро тоже настараживает ненавижу неопрееленность, а теперь еще и Софи совсем мри с ума сошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:04 am

Даже думать не смей!!!!!,-Джейн посмотрела на нее, и сразу было ясно что эта тема закрыта!

Это правда, я ВАМ обоим не позволю ехать туда одним! Это опасно, и на вас плохо отреагирует эта свора псин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:16 am

эээ,девочки, я скора приду не скучайте! просто слышу ко мне братец посткучался! скора познакомлю вас с ним!!,- И с этими словами Джейн упорхнула,даже не дождавшись ответа.
=====Замок Вольтури - комната Джейн и Алека =====
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 3:57 am

Когда Джейн ушла Ангел выдохнула: ну и мысли у тебя ты что совсем уже спятила. слушай я тоже уже хочу заданий и приключений, но я не хочу чтоб с тобой что то случилось пожалуйста будь благоразумна и береги себя, ... ты мне очень дорога стала и поверь я не хочу чтоб вместо задания на тебя обрушился суд Аро, за обращение тебя по головке не погладят. она посмотрела на подругу и мысленно попросила бога: Береги ее боже. Потом взглянув подруге в глаза серьезна произнесла: Пообещай мне что будешь благоразумна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:46 pm

-Ангел спасибо тебе за...все, но...я за себя сама не ручаюсь. Иногда на меня находят спонтанные решения, и я не могу им противится..-девушка глубоко вздохнула, но от инквизиционного взгляда погдруги не скроешься.-Ладно, хорошо, я постораюсь. . Еще раз вздохнув Софи посмотрела на улицу, в окно. Там уже были сумерки. -Замечательно, можно пойти прогуляться, освободиться от напряженных мыслей. Побыть одной....Это мне всегда помогало, и в этот раз поможет....надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 4:34 pm

Вот и хорошо! ладно я это... пойду к себе надо письмо наконец прочесть и узнать что там. Я зайду попозже если можно. Ангела посмотрела на письмо и вздохнула Надеюсь там все хорошо. Не люблю я ворошить прошлое блин. Умерла так умерла. У меня своя жизнь у него своя. Так ладно опять я о плохом все прочь плохие мысли .
Ладно Софи я пойду если что заходи ко мне буду рада.

Замок Вольтури - Комната Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:54 pm

Хорошо, ладно, пока.Девушка тяжело вздохнула, и дождавшись по Ангела уйдет бухнулась на кровать. -Как-то тяжело мне последнее время...Любопытно а как там мои..Марианна наверное уже замуж вышла. С ее-то энтузиазмом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 1:46 pm

Софи встала с постели. Уже было примерно 8 часов утра. Нет, она не спала, а просто в задумчивости лежала на кровати. Практически целую ночь. Поднявшись она прибралась, приняла душь, уложила волосы, оделась - словом все как обычно. Вот только на этот раз она одела платье. Вообще-то она была не любитель такого вида одежды, просто, какзалось что день будет особенным. В душе не осталось ни капли тревоги, переживаний и других давящих эмоций которые присутствовали вчера. На душе было легко и весело, и иногда Софи казалось что ничего этого не было:смерти родителей, долгой поездки к тетушке, смерти тетушки, ее обращения, и ее глупых поступков. Хотя, сколько она себя помнила, глупые поступки она совершала постоянно.
Присев у окна на пуфик Софи почувствовала в какой-то мере голод. Это было редко. В оличае от других вампиров, ей хватало хорошей жертвы дня натри. -Было-бы неплохо поесть. Но не сейчас. Сейчас я не хочу. Открою пошире окно. Может хоть малейшее дуновение ветерка попадет ко мне в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:09 pm

Подойдя к комнате Софи девушка постучала: Софи ты дома можно зайти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:13 pm

Софи обернулась на голос. Бросив взгляд в окно, она со вздохом ответила: "-Да, конечно, заходи Ангела! Ты же знаешь я всегда тебе рада!!"После чего девушка улыбнулась подруге. Вчерашний разговор начинать не хотелось, поэтому девушка решила поговорить на отвлеченную тему, постараться не вспоминать вчерашние события."-Как дела? Познакомилась с Алеком?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:19 pm

Привет дорогая, неть пока не познакомилась. думаю надо дать время ей пообшаться с братом. Сама думаю познакомит когда придет время. Я вчера прочитала письмо и уже отправила ответ ему. Надеюсь что он останется им доволен. Вот тока... и девушка вздохнула отправилась вчера на охоту, надеялась что получится нормально поохотиться, а пришлось довольствоваться обыкновенной рысью... бе. Зато потом мне встретился почтальон, так что Лорену повезло что я его увидела после охоты а то долго бы он ответа ждал от меня. А ты как? девушка улыбнулась подруге и присела на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:28 pm

"-Нормально"-девушка ответно улыбнулась."-Я рада что ты потдерживаешь с бывшим дружеские отношения! Да, на счет охоты. Не хочешь во второй раз попытать счастье? Я имею ввиду сходить со мной на охоту. А то я что-то проголодалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:32 pm

Да можно в принципе сходить я не прочь попробовать еще раз а то вчера что то не повезло. Девушка поморщилась вспомнив вкус рыси Тем более мы не разу не ходили на охоту вместе. Слушай а можно спросить а на охоте ты пользуешься своим даром или нет.
Девушка в стала с кровати и подошла к окну. Я в принципе готова идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:37 pm

Софи улыбнулась еще шире. -Нет, я не пользуюсь. Мне больше нравится просто действовать.Дар я вообще редко применяю. Только когда это требуется, ну и для тренировки. Я его совершенствую. Ну так пойдем? Я кстати почему-то люблю когда жертва верищит..незнаю. Походу я маньячка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 8:58 pm

=============Замок Вольтури-Лес около города=================
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:05 pm

============Замок Вольтури-Лес около города=================
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 12:24 am

Cофи можно зайти это Ангел позвала подругу вампирша. У тя все хорошо ты какая то грустная ушла от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 11:33 am

-Да, конечно, заходи. Да, все нормально. Просто понимаешь после положительных всплесков настроения, я всегда становлюсь...немного грустной. -Софи сидела как всегда у окна. Положив руки на подоконник, а на них голову она следила за внизу суетившимися людьми. Сдесь очень скучно. Нет, я не нарываюсь на приключения, но просто...-девушка обернулась к подруге Я чувствую здесь себя странно. И когда...в общем скорее всего это из-за Алека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 3:34 pm

Ангела взглянула на подругу и уловив ее настроение подошла и обняла ее - Слушай я уверена что все будет хорошо я уверена просто в этом. Мне кажется Алек сам пока не понимает что это такое с ним может он вообще первый раз в жизни все это испытытвает, подожди немножко и просто общайтесь. Ты ему нравишься я уверена в этом. Она улыбнулась подруге ободряющей улыбкой и помигнув предложила - Слушай мы с Шони собрались на охоту пошли с нами заодно и развеешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Комната Софи   Замок Вольтури - Комната Софи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 12:10 pm

Девушка похлопала глазами, и посмотрев на подругу улыбнулась. -Спасибо за потдержку. Легче мне правда не стало, но все же спасибо! И да, я не против с вами пойти!-Может Ангела и права...Стоит подождать. Во всяком случае терпение никому не вредило! Хотя меня это не6 радует..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - Комната Софи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - комната Челси
» Замок Вольтури. Комната Ангела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: