Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес около города

Перейти вниз 
+5
Саманта Вольтури
Хайди Вольтури
Julia
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 1:29 am

- А куда именно мы пойдем в замке? - спросила Рената и посмотрела на Феликса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 1:29 am

Хм..Незнаю..Ты куда хочешь?, - спросил Феликс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 1:31 am

С тобой - куда угодно.. подумала Рената.
- Куда угодно.. - прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 1:36 am

Ну чтож..Пошли погуляем по коридорам замка., - пожал плечами Феликс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 9:29 pm

- Давай. - улыбнулась Рената.

===коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 9:54 pm

Феликс улыбнулся Ренате и вместе с ней двинулся к замку.
====коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 3:03 am

Стейси сама не понимала, как оказалась в этом лесу... Кажется она много плутала, прежде чем попасть сюда..
-"Вот черт.. уже прям таки провалы в памяти начались"- раздраженно подумала Стейс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 2:55 am

====== Замок Вольтури

Челси медленно приближалась к незнакомке.
Что-то ищещь? - поинтересовалась девушка у нее. Она решила на всякий случай поглядывать "своим" зрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 1:20 am

- Я.... собственно, я вообще не знаю, что я тут делаю, не говоря уж о том, что я тут ищу.. - Стейс было немного непривычно чувствовать себя растерянной. Она быстро взяла себя в руки и спросила у незнакомки. -А что здесь делаешь ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 2:22 am

Ну-ну... непониманием так и веет...
Челси не сдержалась от улыбки. Что я тут делаю? Вроде как живу. Лет шестьсот, как живу. Я - Челси Вольтури, - представилась она. А тебя как зовут? -Челси внимательно посмотрела на незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 4:30 pm

Хайди не разбирая дороги брела куда-то.Мужчины смотрели на неё с восхищением,но девушке было далеко плевать на них.Ей было плевать даже на голод.И это учитывая то что она не охотилась уже месяца два.Вот и кончился город.Начинался лес.Вампирша упрямо шла в него,хотя честно сказать идти на шпильках по траве и всяким веточкам было не очень удобно.Лес становился все мрачнее и мрачнее.Казалось что он никогда не кончится.Но,вот,Хайди увидела освещенную приглушенным светом солнца полянку.Она вышла на неё и увидела Челси и незнакомую ей девушку,судя по виду тоже вампиршу.Девушка подошла поближе к ним обеим.Здравствуй,Челси!Давно не виделись., - бурно изображая радость воскликнула Хайди.А вы,девушка,сообственно кто?, - поинтересовалась она у незнакомки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 9:39 pm

Челси молча кивнула Хайди в знак приветствия и снова повернулась к вампирше.
Похоже, не она одна может потерять счет времени, - подумала девушка и усмехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:18 am

- А я, собственно, Стейси. Стейси Уайтхолл.- представилась Стейс, с прищуром оглядывая двух вампирш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:20 am

А я Хайди.Хайди Вольтури., - в свою очередь представилась девушка.Приятное знакомство.., - подумала про себя Хайди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:21 am

Стейси? Уже хорошо, - вскинув бровь, проговорила Чес, - Чтож, Стейси, можешь сказать нам цель своего визита, если таковая имеется, и, лично я пойду по своим делам... - вапмирша оглянулась на Хайди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:24 am

- Цели не имеется. Собственно, я вообще не знаю, что я тут делаю...- честно призналась Стейси. Новые знакомые показались ей весьма приятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:26 am

Чес снова переглянулась с Хайди. Тогда что ты... намереваешься делать? Где ты жила все это время? Девушка снова взглянула на Стейси "своим" зрением и убедилась в ее правоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:29 am

Хайди переглянулась с Челси.Что-то в этой Стейси казалось ей странным.Девушка внимательно разглядывала Стейси.Да..Интересные у неё цели визита..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:40 am

- За прошедшее время я где уже только не жила...- невесело усмехнулась Стейси. Внимательно оглядев своих спутниц, продуманных от кончиков ногтей и до последней складки на одежде, Стейс представила свой внешний видок, ужаснулась и попыталась слегка пригладить волосы. Хотя не сказать, что ее это так сильно спасло...Впрочем, не до внешности сейчас..-мысленно решила Стейс и, используя свои телепатические способности, бысто просканировала мысли своих новоявленных знакомых. Ничего предосудительного по отношению к самой Уайтхолл там не оказалось и она позволила себе немного успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:44 am

Последнее место жительства помнишь?, - усмехнулась Хайди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:44 am

Хм, не могла бы ты этого не делать... - тихо пробормотала Челси. Поверь, от меня такой интерес не утатить, - сверкнув глазами, добавила она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:46 am

- Ни много ни мало сам Нью-Йорк! - с усмешкой развела руками Стейси
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:48 am

Нью-Йорк..Хм..Интересно..., - пробормотала Хайди.Знакомство с этой девушкой становится всё интересней и интересней.., - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:49 am

Поджав губы, вампирша задала уже, пожалуй, риторический вопрос...
Не хочешь к нам присоединится? - в голове слышался некий сарказм. И не без причины....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:55 am

- "К нам" это к кому? - Стейс вскинула на Челси свои светлые глаза. И после небольшой паузы продолжила.- И чем же вам там интересен Нью-Йорк?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес около города
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Города
» Главная площадь города
» Замок на окрайне города
» Балетная студия города Финикса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: