Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес около города

Перейти вниз 
+5
Саманта Вольтури
Хайди Вольтури
Julia
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Лес около города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 3:10 am

Шони отпустила руки и оглянулась А и в правду где все ,Софи гулять пошла , а близнецы где я, что то их потяряла? Шони ещё раз обернулась она пыталась скрыть грусть на лице которую пригнали слова Ангелы Какая же я дура ведь не надобыло начинать разговор сома расстроилась до изнеможения ещё и сестре настроение испортила всё же я плохая сестра только о себе и думаю, как жаль что я не могу повернуться и сказать Ангелу что на прова и я встречу кого нибудь, но этого точно не случиться потому что я опасна для них!!! Шони повернулась к сестре и как можно убедительнее пожала плечами, что бы скрыть всё то что твориться у неё на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 7:51 am

Ангел посмотрела на сестру и на дорожку ведущую вдоль леса в которой скрылась Софи - М да уж дела шли толпой, а сейчас мы одни и я ... тут вампирша замерла и взгляд помутнел. Девушка простояла так наверно секунд двадцать словно статуя без движения абсолютно. Затем открыв глаза она улыбнулась нежной улыбкой и взглянув на удивленную Шони поспешила ее успокоить - Все в порядке сестренка просто у мя было видение, словно видение из прошлого только вместо нашего с Лореном замка я увидела замок Вольтури. Я скоро увижу Лорена и мы ... больше не расстанемся я не знаю почему я так уверенна в этом, но что то подсказывает что теперь мы всегда будем вместе. Ангела выдохнула и обернувшись вокруг своей оси вздохнула и позвала Шони - пошли что ли к себе справятся без нас я уже устала от этого леса да и покупки пора разобрать уже.

Комната Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Лес около города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 8:14 am

Вдруг Ангела остановилась и её взгляд потускнел и это очень испугало Шони она не понимала, что с сестрой, но вот она пришла в норму и широко улыбнулась Все в порядке сестренка просто у мя было видение, словно видение из прошлого только вместо нашего с Лореном замка я увидела замок Вольтури. Я скоро увижу Лорена и мы ... больше не расстанемся я не знаю почему я так уверенна в этом, но что то подсказывает что теперь мы всегда будем вместе. Фух.... а я тут стала себе накручивать, а у неё всё хорошо ну просто супер ладно ладно.... Шони подняла голову и увиела как стали светиться глаза Как я рада что у сестрёнки всё будет хорошо...... ну почему я такая не везучая.... Да хорошо пойдём


комната Шони
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес около города
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Города
» Главная площадь города
» Замок на окрайне города
» Балетная студия города Финикса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: