Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес около города

Перейти вниз 
+5
Саманта Вольтури
Хайди Вольтури
Julia
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 12:56 am

К нам - это к клану Вольтури. Телепатию я в тебе уже прочувствовала, но ты все равно не так проста, как кажешься, - Чес не сдержалась от улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:01 am

-Я? -Стейси изумилась до глубины души.- Да проще меня только сам чертеж табуретки! - И тут же продолжила.- Ну, если клану Вольтури нужны слегка милитаризованные вампирши, то пожалуй, я могла бы к вам присоединиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:03 am

Нам, то есть клану, нужны те, у которых есть опасные, интересные или необходимые таланты. - вкрадчиво пояснила девушка.
Хотя...зачем? Аро нужен отдых, и если я захочу сама разобраться...на это должно уйти много времени. А Джейн может обидится...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:07 am

- Опасные, интересные, необходимые? - так же вкрадчиво переспросила Стейс.- Ну что ж, тогда я в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:09 am

Хмм... Прости, Джейни, - мысленно извинилась Челси.
Тогда, для начала скажи мне, что умеешь кроме чтения мыслей! - попросила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:14 am

- Ну к примеру умею замораживать время... И контролирую молнию. Много перечислять не надо... -Стейс пожала плечами.- А ну да, есть еще огромная физическая сила.. И куча знаний об оружии и автомобилях... В общем, я кладбище бесполезной, хотя и покрепленной умениями, эрудиции
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:17 am

Кладбище - это хорошо, - без улыбки ответила Челси. Она немного подумала, как бы половчее спросить. А ты готова будешь к нашим порядкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:19 am

Хайди внимательно слушала обеих.Ну ничего себе у неё способности..Покруче нас всех вместе взятых будет., - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:21 am

- Не думаю, что у вас порядке строже, чем в армии.. Ну или во всяком случае, точь в точь....-обезоруживающе улыбнулась Стейси. -Так что я пожалуй справлюсь. Ну если разумеется, вы не придумаете пару совсем невыносимых правил для новенькой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:22 am

Невыносимых правил нет. - ответила Челси, немного помрачнев. Но я пока не уверена, что мы сможем тебя принять, так как тот, кто это готов сделать, пока занят. Вампирша на секунду взглянула на Хайди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:26 am

-О, будьте уверены, я не буду чувствовать себя отвергнутой!- не без иронии сказала Стейси.- А что до моих способностей, Хайди, не думаю что они круче, чем у всех вас, вместе взятых. Уверена, и у вас есть что-то из ряда вон выходящее..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:28 am

Уж я то знаю, как ты точно себя не почувствуешь, - не сдержалась от усмешки Челси. Чтож, тысяча извинений, но пока принять не можем. Вставайте в очередь....кгм, то есть, я расскажу кому надо о тебе, и он все обдумает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:30 am

-И долго он будет думать?- вскинула брови Стейс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:31 am

Не думаю. Хотя... не больше недели. - улыбка девушки стала еще шире
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:34 am

-Что ж, в таком случае буду мирно и спокойно ожидать принятия решения.. Вот только, где ожидать?- Стейси задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:36 am

Где хочешь. Город большой, места всем найдется. Только советую тебе лишний раз перед людьми не светится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:37 am

-Хех, ну, думаю, если вам будет нужно, вы меня найдете..- усмехнулась Стейс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:39 am

Не беспокойся, найдем, - кивнула Вольтури. А у тебя будет время все хорошенько обдумать. К нам нелегко придти, а уйти от нас еще труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:40 am

-Если я захочу уйти, меня не удержать..- туманно даже для себя ответила Стейс и , кивнув на прощание, направилась в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:42 am

Дождавшись, пока новая знакомая уйдет, Челси задумчиво сказала Хайди. Я чувствую волнение и еще что-то очень странное. Думаю, есть дела поважнее, чем... - девушка кивнула в сторону ушедшей Стейс
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:11 am

Хм..Странно..Что же это может быть?, - поинтересовалась Хайди у Челси.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:23 am

Мне даже неприятно на это смотреть - поморщилась девушка - И даже с такого расстояния... Чистый бред... - загадочно сказала Челси,и, помахав на прощание, пошла к замку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:25 am

Хайди тяжело вздохнула и тоже помахала Челси.Черти что творится в последнее время..Так и в клинику для душевно больных попасть не долго., - подумала вампирша и присела на землю,что ей очень трудно удалось,в такой-то тесной юбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:26 am

===== Комната Челси
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта Вольтури

Саманта Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-12-10

Лес около города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:19 pm

Саманта шла через лес к замку.Решила срезать путь. Убьют? Или не убьют? - гадала девушка. А если убьют, то и пусть, не жалко... Глаза девушки горели черным огнем. Быстро передвигаясь по лесу она вдруг заметила сидящую на земле девушку.
- Упс... - шепнула Саманта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес около города
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Города
» Главная площадь города
» Замок на окрайне города
» Балетная студия города Финикса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: