Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес около города

Перейти вниз 
+5
Саманта Вольтури
Хайди Вольтури
Julia
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:19 pm

Алек протянул руку под лунный свет, и она заблестела. Вампир такое видел впервые, потому что ему с Джейн сразу после првращения запретили выходить на солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:21 pm

- Красиво, не так ли? - спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:23 pm

Да... первый раз такое вижу... - зачарованно прошептал Алек, переворачивая руку под лунным светом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:25 pm

Элли улыбнулась и потянула Алека на свет. Я не ожидала, что здесь будет настолько интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:28 pm

Алек поднял голову на луну, а затем перевел взгляд на Элли. Девушка тоже блестела, и он смотрел на нее также зачарованно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:30 pm

Вдруг на девушку упала снежинка. Элеанора подняла голову и улыбнулася: шел снег.

офф: теперь у нас будет зима...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:31 pm

офф: ок :)

Алек ухмыльнулся - Я теперь понимаю, почему тебе так нравятся прогулки под луной....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:34 pm

- Это мало кто понимает. - почти прошептала Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:36 pm

Неужели об этом еще кто-либо знает? - с улыбкой спросил Алек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:39 pm

- Смотря о чем. - вздохнула Элли. Снежинки падали ей на волосы, казалост, что на волосах девушки звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:41 pm

Мы сюда еще будем приходить? - внезапно поинтересовался вампир. Здесь...очень красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:43 pm

- Если хочешь. Я сюда каждую ночь буду приходить. - ответила Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:48 pm

Тогда я буду с тобой, - тихо сказал Алек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:51 pm

Элли улыбнулась. Снега было уже по-колено и девушка взяла его в руку и быстро слепила снежок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:55 pm

Алек посмотрел назад. Остальной лес казался полностью черым, и лишь эта поляна ярко блестела из-за снега.
Странно... Только здесь есть свет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 11:14 pm

Элли подержала в руке снежок, а потом резко запустила его в дерево. С дерева посыпался снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 12:34 am

Элли, а когда ты была человеком, ты что-то знала о вампирах? - спросил Алек, медленно шагая по снегу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 12:06 pm

- Только заблуждения. Ну, чеснок и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 7:35 pm

И ты верила в это? Когда я был человеком, все в это верили поголовно... И ты сама говорила, что люди меняются, - улыбнулся прень
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 8:51 pm

- Я не верила в само существование вампиров. - задумчиво сказала Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:01 pm

Значит, тебе повезло больше, чем мне тогда, - ответил Алек, прислонившись спиной к заснеженному дереву - Было очень странно понимать, что замок, который я четырнадцать лет видел из окна, населен вампирами...настоящими.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:02 pm

Девушка хмыкнула.
- А зачем понимать? Можно просто принять это.. - тихо сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:05 pm

Ну а ты бы смогла после такого усидеть на месте? К тому же, когда у тебя недавно открылся новый талант? У нас с Джейн тогда были очень насыщенные дни, - усмехнулся вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:06 pm

- Я бы пошла испытывать талант на людях. - усмехнулась вампирша.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:09 pm

Ну ты прям как Джейн! - засмеялся парень - А вот я о своем предпочитал забыть... Но все кое-кто уже решил за нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес около города
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Города
» Главная площадь города
» Замок на окрайне города
» Балетная студия города Финикса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: