Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес около города

Перейти вниз 
+5
Саманта Вольтури
Хайди Вольтури
Julia
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 5:45 pm

- Есть. Сейчас покажу. - улыбнулась Элли. Девушка повернулась к лесу и присмотрелась. Из чащи выходила пантера. Элеанора посмотрела ей в глаза. Чрез минуту дикий зверь подошел к девушке и замурлыкал.
- А сейчас ты... чтобы ей такого приказать?..Идеи есть? - девушка посмотрела на Алека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:02 pm

Ничего себе! - присвистнул Алек - Даже не знаю...а тебе что-то нужно от пантеры? - улыбнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:05 pm

- Вроде бы нет. Ну, пусть тогда уходит. - усмехнулась Элли и прищурилась, глядя на зверя. Пантера недоуменно осмотрелась и пошла по своим делам. Эллеанора повернулась к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:12 pm

Тогда пойдем? Буду очень рад, если ты останешься с нами - тихо сказал Алек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:18 pm

- Я тоже.. - почти прошептала Эллли. Потом она уже громче спросила:
- А куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:21 pm

В наш замок, - махнул рукой Алек и улыбнулся. Идем? - он взял Элли за руку и повел к замку

======= Замок Вольтури - Главный зал (пусть сразу там =))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:22 pm

офф: я первая пишу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:23 pm

офф: ага =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 12:33 am

===комната Элли
Девушка долго брела по лесу. Наконец она нашла поляну и вышла, ожидая Алека.
Лес около города - Страница 2 Dcafa1a1fbb4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 12:57 am

====== Комната Элли.
Алек вышел на поляну вслед за Элли.
Ну вот, я так и думал...
Это то место? - с сомнением спросил он, краем глаза рассматривая причудливые тени, которые отбрасывали деревья под бледным лунным светом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 5:38 pm

- А здесь есть что-то еще? - подняла взгляд на луну Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:41 pm

Откуда я знаю, если я здесь никогда не б... то есть, мы же вроде как ищем, - пояснил Алек. Он посмотрел на девушку. Ты... ты даже под луной блестишь, - тихо сказал он, потупив взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:42 pm

- Ну, людей же нет. - загадочно сказала Элеанора и перевела взгляд на Алека. В глазах еще отражалась луна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:48 pm

Их здесь никогда не бывает - сказал Алек, сделав шаг к Элли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:50 pm

- Боятся? - спросила Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:53 pm

Может быть... А может, просто никому здесь ничего не нужно....На что им этот лес.. - пробормотал парень
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:55 pm

Элли мелодично рассмеялась.
- Это не может не радовать. - сказала она. Из глаз начало пропадать отражение луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:58 pm

А то, - ухмыльнулся Алек и снова сделал шаг к Элли. А даже если бы и были, они не испугают ни меня, ни тебя... С нашими то способностями...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 8:59 pm

- Конечно. Разве можно испугаться людей? - тихо произнесла Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:03 pm

Иногди они слишком жестоки, - со знанием дела сказал Алек - Уж я то знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:05 pm

- Смотря в какое время. - возразила Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:09 pm

О каком времени говоришь ты? По моему, люди так быстро не меняются...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:10 pm

- Ну, скажем, 1950 года. Жизнь была вполне нормальной. - подумав, сказала Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:13 pm

Значит, только лет двести назад люди жгли всех подряд, - улыбнулся Алек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес около города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 9:14 pm

- Наверное. - тожу улыбнулась Элли и снова посмотрела на луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес около города
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Города
» Главная площадь города
» Замок на окрайне города
» Балетная студия города Финикса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: