Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес около города

Перейти вниз 
+5
Саманта Вольтури
Хайди Вольтури
Julia
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 7:25 pm

Эх, до чего дошло, я уже охочусь на животных,кк эти мерзкие,отвратительные вегитаринцы-Каллены!,- сказала в слух Джейн.-Ну не чего, скора погодя испрортиться, и лоюди побегут по домам,вот тогда я и поохочусь как настоящий вампир.-Вдруг Джейн услышала шорох...
Я слышу большую жертву...Так, надо подкраться незаметно..
Грызли! то что нужно,- и с этими словами Джейн вцепилась в горло животному...
А он был вкусный!!!...чтож пора в замок,надо сообщить Аро новость...
Ангела, я тебя не буду дожидаться, пойду к Аро, но сначала в главный зал... еще потом встретимся,-и Джейн убежала без ответа...
===== Главная площадь Вольтерры=====
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2010 12:09 am

Софи тихо шла мимо деревьев, листва шуршала под ногами. -Как-то не хочется мне кровь животных. Пойду к шоссе, в прошлый раз там я и нашла свой обед... При этих мыслях девушка невольно улыбнулась. Шоссе было совсем близко к лесу, и обыкновенные пешеходы там были большой редкостью. Но в прошлый раз Софи повезло. Оставались надежды чт в этот раз тоже повезет. Что в скором времени не произошло..Голодной оставаться не хотелось поэтому пришлось загрызть первую попавшуюся рысь...-Да, есть все равно хочется, но это не так плохо как я думала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2010 5:48 pm

============Замок Вольтури - Комната Софи==========
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2010 6:38 pm

============ лес около города==========

Лес, лес есть о чем подумать, как сложатся мои отношения с Вольтури. Ну да ладно прочь плохие мысли, надо думать об охоте. С этими мыслями девушка стала прислушиваться к шумам леса. Как вдруг услышала рычание, обернувшись она увидела огромную рысь. Отлично! Один прыжок и готово. [b] Что же не человек, но есть можно, но все таки пора заканчивать с вегетарианством. Пора возвращаться в замок. Джейн ушла. Ладно увидимся в замке.[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 7:07 am

Опять я тут и опять с плохими мыслями, ну да ладно мысли прочь сейчас охота главное. Хотя надежды мало, но все таки, я надеюсь что не придется питаться животными. Девушка встала и стала прислушиваться к лесу, как вдруг услышала чей то голос. Ну слава богу подумала девочка и улыбнулась прям навстречу ей шел подросток, явно заблудившийся уже давно. - Привет! обратилась Ангела к мальчику - Что случилось? Могу я помочь? мальчишка остановился очарованный девушкой и не в силах вымолвить не слова просто стоял и смотрел на неё. - Может в другой раз я бы и поиграла, но сейчас я очень хочу кушать так что прости меня. и с этими мыслями девушка набросилась на парня. - Ммм, как вкусно, отлично может закончилась полоса невезения наконец то- подумала Ангела. Удачная охота явна пошла на пользу. - Ну все домой отдыхать.
============ Замок Вольтури-Комната Ангела ==========
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 3:03 pm

Девушка шла по лесу. Тусклый свет не мешал смотреть на окружающий мир, наоборот было лучше. Есть неимоверно хотелось, поэтому Софи была готова забраться на край света чтобы добыть пропитание. -Хорошо на край света пялиться не надо!!! Оу, чтоэто за шорохи? Наверника грибники. -при этой мысле у Софи на лице появилась плоядная улыбочка.-Не в нужное время и в ненужном месте они оказались!!!. Вампирша направилась к источнику звука. Это оказалась женщина лет тридцати. Набросившись на нее и почувствовав вкус крови Софи задумалась -- А что может быть восхитетельней вкуса человеческой крови? Ничего!! Долой мысли о вегеторианстве. Не думаю что это то что мне нужно. Та жизнь которая сейчас у меня мне более чем нравится!!
Закончив с трапизой, Софи решила пойти пообщаться. -На пустой желудок сложно говорить, а на полный приятно..
=========Замок Вольтури - Комната Ангела=======
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 4:49 am

Ну лес ты мне очень нравишься, но слава богу сейчас я пришла просто поохотиться. Надеюсь ты меня порадуешь каким нибудь туристом. Прошло немного времени и Ангел уже хотела повернуть обратно как вдруг услышала шорох. Ну слава богу хоть не придется оставаться голодной. Кто бы это не был. Девушка пошла на шорох и увидела огромную рысь. Поморшивщись она загрызла целую рысь. Закончив трапезу она произнесла про себя: Надеюсь что на следующий раз повезет больше.Девушка оглядела лес и подумав решила пойти к шоссе надеясь что удасться передать письмо. Дойдя до шоссе девочка увидела почтальона- Извините можно вас попросить. Почтальон повернулся и увидев девушку онимел : Вы вы ... это мне. Он не мог и слова вымолвить он просто слушал: Чем я могу помочь вам. Ангела улыбнулась самой нежной улыбкой и подумала - Тебе повезло что я уже выпила рысь, а вслух произнесла протянув конверт - Передайте пожалуйста письмо адресату. Конечно передам сказал почтальон и взяв письмо развернулся и ушел.
ПОсмотре вслед почтальону девочка подумав решила вернуться к себе.


Последний раз редактировалось: Ангелa (Вс Мар 07, 2010 5:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 4:49 am

=========Замок Вольтури - Комната Ангела=======
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:00 pm

Пришла, прислушалась. "-Ангела, ты здесь? -Надеюсь она уже пришла. И еще я надеюсь что люди тоде где-то здесь бродят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:09 pm

Софи Софи я тут. Ну что тут с людьми как дела обстоят. Девушка подбежала к подруге а ты бестрее меня гораздо она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:11 pm

-Ну да. Я еще при жизни быстро бегала, а теперь-девушка ухмыльнулась-А люди кажется по неосторожности сюда заглянули.Видишь во-о-он тех туристов? Видимо пока хайди нет они сами стали ходить в замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:16 pm

искать приключения на свою голову... девушка улыбнулась ну что вперед подруга поделим их по дружески. Девушка посмотрела на туристов и с ангельской улыбкой направилась к ним. Как всегда один из них замер на месте увидев девушку. Он просто стоял и смотрел на нее незная что делать дальше. Ангел повернулась к Софи твой второй иди веселись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:33 pm

Девушка улыбнулась. Второй турист отреагировал на нее также как и на Ангелу. -Они все так на вампиров реагируют. Улыбнувшись своей жертве она подошла к нему и просто укусила. Опустошила от крови. -Впрочем это намного лучше вегиторианства!!!. Вытерев в уголках рта остатки крови, накрасив губы, Софи дождалась пока ее подруга закончит трапезу.-Ну что пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:53 pm

Пошли пошли. Ангела отбросила своего туриста и улыбнулась подруге. Скажи а ты всегда на охоту с косметикой ходишь. Ты же и без нее красотка хоть куда. Уверенна что эти несчастные подумали что попали в рай Еще бы таких красавиц как мы на дороге не встретишь. И все таки это лучше чем кровь животных. Спасибо за компанию дорогая. Слушай может нанесем визит Джейн ты как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 10:12 pm

Софи улыбнулась-Да, я всегда косметичку с собой. Но я крашу только губы (блеском), и немного глаза. Незачто, всегда рада. Ну, не знаю, давай. Просто там сейчас Алек.А тут мы припремся...Хотя ничего, поразим его своей красотой!!!-Софи хихикнув поспешила в замок.
==================замок Вольтури-Камната Джейн и Алека=============
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 10:13 pm

==================замок Вольтури-Камната Джейн и Алека=============
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 8:40 pm

Софи осторожно двигалась мимо деревьев. -Как же мне надоело..А еще говорили что раньше доставляли свежую кровь прямо в замок. Где же ты Хайди? А то приходится каждые три часа так гулять..Ем то я по чуть-чуть, но часто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:15 am

Ангел улыбнулась подруге: А ты знаешь мне что то подсказывает что скоро наши муки закончатся. И вообще настроение какое то приподнятое последнее время. По моему все наконец утряслось. Потом девушка втянула воздух и улыбнувшись прошептала мечтательно ЧУЮ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!! ну что девушки давайте наконец повеселимся на славу. Шони ты первая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:39 am

Ангел ты просто душка. Шони улыбнулась сестре. Девушка подняла голову вверх и вдохнула полной грудью и глаза загорелись и Шони забыла о девушках а только чувствовала кровь которая пульсировала в жилах какогото человека ивот Девушка подбегает и она даже не заметила кого она убила, а просто пила и всё её тело согревалось тёплой кровью Как хорошо........ подумала Шони , но поняв что добавки не будет подошла к девочкам и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 4:01 pm

Девушка улыбнулась глядя на действия Шонни. Уже была практически непроглядная тьма, но для вампиров это было далеко не помехой. Сбросив со спины вперед волосы Софи продолжила идти вперед. -Не знаю как вы, но я предпочту прогуляться перед едойДевушка стала удаляться. На небе уже появлялись маленькие звездочки, в лесу поднимался туман. Какой придурочный пойдет в лес в такое время?-Видимо с таким настроем я сегодня не поем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 7:27 am

Ангела по детски улыбнулась Шони и рассмеялась грудным смехом. Сколько я уже вампир а все не привыкну к колокольчикам в своем голосе. Но тут девушки услышали шорох прям рядом с тем местом где остался лежать тока что убитый турист Шони. Хмм Ангел втянула воздух и нежно улыбнулась - Что же теперь моя очередь кушать девушки. Ангела пошла на шум и выйдя на поляну увидела молодого парня, девушка улыбнулась ему- Привет! А что ты здесь делаешь в такой поздний час да еще и в такую погоду, а.
Она наслаждалась шоком и полным обожания взглядом парня. Ну да он же никогда в своей жизни не видел ничего прекрасней меня и больше не увидит никогда. Рассмеявшись детским смехом девушка подошла вплотную к парню и обняв за шею укусила его в то место где кровь пульсировала сильней всего. Утолив жажду Ангел отбросила парня и позвала сестру Шони иди сюда, ты где родная?.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 1:50 am

Шони услышала как Ангела позвала её и на голос сестры девушка подошла к ней и увидев лежащего на траве парня усмехнулась Видно не только мы с вами отправились в такое время на прогулку Девушка пнула коблуком парня и без всяких эмоций обернулась к сестре Так так у Ангелы хорошее настроение надо будет спросить её хотя сейчас сакмое подходящее время мы одни даже странно такая толпучка шла, а теперьмы в двоём. Ангел я вижу у тебя очень хорошее настроение может расскажешь и вместе порадуемся и кстати как там Лорен я помню его только тогда когда ты с ним ушла с проздника и пропала даже мне не сказала. а я переживала а ты я виже после этих проишествий всё хорошела да хорошела, а сейчас его нет или он где то рядом а ? Шони немного потупилась она поняла что задала слишком много вопросов, но не хотела отпускать ни одну деталь из прошлой жизни сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 3:33 am

Ангел нежно улыбнулась сестре и правда мы одни самое время поговорить о том что произошло в тот вечер когда я пропала с Лореном с бала. Увидев растерянный потупленный взгляд сестры она вздохнула и начала рассказ: Если честно я обо всем забыла когда увидела его и ... девушка таинственно улыбнулась ты же понимаешь как мы действуем на людей: Ну вот я и видела тока его и больше никого вокруг и я решила что без него мне не жить, что он моя судьба моя любовь всей жизни моей. Ты прости что я не попрощалась девушка виновато потупилась так же как пару секунд смотрела на нее Шони. Я просто боялась вообще то что нибудь сказать и сделать я готова была за ним хоть на край света ехать. Он отвез меня к себе в замок, а когда я уснула я вдруг почувствовала резкую боль и ... девушка запнулась и шмыгнула носом ... и пожар охватил все тело. Я незнаю сколько это продолжалось, но когда я очнулась, то поняла что изменилась и стала другой. Когда я поняла кем стала я решила что я опасна для вас и решила что лучше исчезнуть из вашей жизни навсегда ... но я никогда ВАС не забывала и с этими словами она крепко обняла сестру и прошептала: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СЕСТРЕНКА!!!!!!
Но потом Лорену стали угрожать кто я незнаю и он решил что мне опасно с ним оставаться и он отправил меня к Вольтури, сказав что с Вольтури мне точно ничего не грозит. И все бы хорошо, но я до сих пор его люблю!
Ангел всхлипнула и подняла на сестренку грустные глаза: я последнее время часто вижу видение что мы встречаемся в лесу с ним и он сообщает что теперь мы всегда будем вместе и он остается с Вольтури навечно... Ангел закончила рассказ и улыбнулась сестре: Единственное что я хочу забыть это те три дня что я горела ввесь этот ужас забыть и не вспоминать никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:32 am

Шони внимательно слушала сестру Как же ей сейчас плохо... Шони обняла крепко сестру и в ответ прошептала Я тебя буду всегда любить и некто насможет этому помешать Шони отошла и взяв зв руки сестру произнесла Я считаю, что ты имеешь право на счастье и я уверена, что скоро он постучиться в двери нашего замка и останется с тобой навсегда. Если он не полный дурак он не пропустит тебя Шони отпустила руки и воспоминания нахлынули на неё кажется я в чём то ей завидую. Ведь её мечта может сбыться, а вот моё никогда Шони опустила голову и стараязь не всхлипывать отошла от сестры но не выпускала её руки из своих Если бы она только знала на сколько я её люблю ведь только ради неё я щас стою здесь, а не бегаю по лесу пытаясь себя сжечь, ведь я больше не могу переносить эти воспоминания они меня просто убивают Девушка сморщилась и сильно помотала головой так, что волосы запутались у неё на шее. Но девушка не расплетала их она просто стояла и молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Лес около города - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около города   Лес около города - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 3:03 am

Ангел взглянула на сестру и на их переплетенные руки и улыбнувшись подумала: Чтобы тебя не терзало милая сестрёнка я всегда готова помочь и сама расскажешь когда будешь готова, а вслух сказала Спасибо милая за поддержку мне сейчас правда не очень хорошо и тревожно на сердце, но раз мы вместе я справлюсь с любыми проблемами моей жизни. И я правда очень хочу чтоб Лорен был рядом со мной сейчас, но еще больше я хочу чтоб у тебя все наладилось в личной жизни.Потому что ты этого достойна больше любого кого я знаю и не преживай я тебе помогу в любом случае. А потом оглянувшись по сторонам спросила: Слушай а где все и что нам делать теперь я уже к себе хочу пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
 
Лес около города
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Города
» Главная площадь города
» Замок на окрайне города
» Балетная студия города Финикса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: